Можно ли с 1 доллара начать торговать на реале?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем pavelL, 18 сен 2017.

  1. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    да можно конечно, я пробовал торговать, на бонусные СтартАп 1500$ на реальный счет и все просадил в итоге. Хотя торговля шла с переменным успехом, сначала просел сильно, потом наверстывал убыток.
     
  2. silver333

    silver333 Рабочий .

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Торговать, конечно, начать можно, но даже не поймешь в чем тут дело и суть торговли! Это так баловство и только и просто потом уйти и забыть. Торговля на рынке форекс это не очень легкая работа (мягко сказано). Надо начинать с небольшой суммы конечно, но что такое 1 бакс? Нужно прочувствовать рынок, а это не один день и даже не месяц!!! Все что говорят о быстром и легком заработке в этой сфере это чушь.
     
  3. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    я же говорю, зайдите на мою страничку ФБ, там есть пост со ссылкой на получение СтартАпа 1500$ на реальный счет, на них то вы уже сможете прочувствовать рынок точно. По крайней мере, даже если вы просядете полностью, вы своего ничего не потеряете. Начинайте с небольшим лотом 0.01, для начала.
     

    Вложения:

    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      2
  4. Виктор

    Виктор Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Можно попрактиковаться,но что то заработать,это маленькая сумма,лучше начать с 10$ хотя бы.
     
  5. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    1500$ не маленькая сумма!
     
  6. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Я думаю что можно и с такой суммой начать зарабатывать, просто нужно понимание хорошее торговли.
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    не ну нет ничего невозмодного в этом мире можно и с 1 долара начать но нужно большое терпение хорошая чуйка потому как ошибаца на такой сумме не рекомендуется если еще одного долара в запасе нету кароче желаю вам удачи гаспада она для вас не лишняя конечно
     
  8. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Можно и 1 дол. ,если у ДЦ есть такой леверидж и центовые счета,дающие ,вообще,возможность открыть сделку по одной из пар. Сумма значения не имеет,если есть понимание как все работает. И что значить -"раскрутить"? Знаю,по меньшей мере с десяток человек,которые "раскручивали" с 10-20 дол.(кто как и кто до куда).Но результат один и тот же. -----Torneo -Кстати,как закончилась Ваша "раскрутка"?
     
  9. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что с 1 бакса можно подняться, но это слишком долго будет, проще докопить ну хотя бы до 5 баксов и тогда уже можно делать депозит. Если уже и делаете депозит в 1 доллар, то вам нужно хорошо уметь и разбираться в Форексе,ведь такую сумму легко и потерять почти мгновенно.
     
  10. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Что касается торговли на форексе с 1 доллара и временных лагов.Опять -таки ,какую торговлю выбрать для себя(стиль)-скальперкие сделка,торговля интрадей,среднесрочная торговля,торговля по трендам и т.д. Более похожа на заработок (а не игру),имхо,-это среднесрочная торговля и подвид-торговля по трендам.Может и смешно смотриться сумма в 1 дол.Но по накоплению и увелечению лотов*микролотов),сумма бедет наростать,понемногу.но уверенно.
     
  11. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Как раз при торговле в среднесрок сумма на счете должна быть по-более 1 доллара, на 1 доллар и то на центовике можно поскальпировать, если удача повернется к вам лицом - даже разогнать, но в среднесрок на 1 баксе торговать на получится. имхо.