Можно ли заработать на рефералах?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Nata, 6 авг 2017.

  1. Nata

    Nata Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    В данный момент многие предлагают заработок по рефералам. Что это такое за штука этот реферал? Для новичков, которые пытаются заработать в интернете этот термин может быть очень пугающим, но все не так страшно как кажется. Многие программы предлагают партнерские программы по продвижению их сайта, услуг и т.д. Партнер, который принимает соглашение , начинает работать, привлекать клиентов, распространяет объявления со ссылками , вы приходите по этой ссылке на заинтересовавший вас сайт и являетесь рефералом. За это привлекший вас человек получает денежное вознаграждение. Вы ,в том числе, можете пользоваться услугами сайта и на этом зарабатывать или тоже заниматься привлечением рефералов. А лучше делать и то и другое.
     
  2. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Рефералы - это пассивный заработок. Но проблема в том, что постоянных и работающих рефералов очень мало. Примерно из 100 приглашенных работают только человек 5-10.
     
  3. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    ну да работающих рефералов найти очень тяжело
     
  4. kinex

    kinex Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    На рефералах заработать можно и не мало! при правильном их поиске, если рефералы нужны на буксах то чтобы их удержать, и чтобы они работали нужно создавать различные конкурсы помогать им и развиваться в месте с ними. Рекламу можно размещать на тех же буксах за довольно скромную сумму.
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну статистика ваша весьма и весьма завышена. Я бы сказал что если из 1000 хотя бы человек 20 осталось через год, то вам очень повезло, просто несказанно. В буксах сейчас даже опытные рефоводы не могут набрать нормальные команды. Мой рефер предложил выкупаться рефералам своим, ибо нет денег.
     
  6. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    На буксах, в теории, можно неплохо заработать с помощью рефералов. Но честно признаться, у меня не получилось, то есть вложенные средства в рекламу для привлечения рефералов не отбились. Около 30 рублей тратил ежедневно на привлечение, подключались рефералы в день по 1-3 человека, большинство из них на сайт больше не заходило. После месяца таких вложений я остыл и бросил это дело. Может, конечно, это только у меня так. Может и я что-то неправильно делал.
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да тоже вложил в это неблагодарное дело около 900 рублей, но толку от этого не почуял, вернул почти всё когда по продавал более или менее стоящих рефералов.
     
  8. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Рефералы - это хороший заработок. Но нужно приложить труд, чтоб найти нормальных работающих рефералов.
     
  9. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Лично мой первый опыт - это зарубежные буксы. Нашел надежный зарубежный букс, где проходил конкурс рефералов. Через русские буксы приводил рефералов туда, в итоге 2 или 3 место с больше 100 рефералов. На эти же деньги, плюс своих добавил, на новом(но проверенным админом) другом буксе купил апгрейд и арендовал 100 рефералов(и еще 100 через неделю) и стал привлекать через русские буксы прямых рефералов(задание по рефбеку). В конце конкурса у меня было около 300 рефералов и 2 или третье место. На буксе я продлил Апгрейд и рефералов еще на месяц и потом ушел. Вывел около 200 баксов, потратив не больше 100 баксов на все(апгрейд, РР, рефбек на буксах). Тут главное к выбору букса подходить аккуратно, чтобы деньги в пустоте не растворились.
     
  10. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    У меня из шестидесяти трех - восемь. Получается, у меня столько везения, что излишки пойду в кладовку складывать)
     
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну получается вы очень везучий человек) Я в рефералах не верю, только если в проекте, где за сам факт привлечения платят, это крутая тема, можно очень не плохо на вариться.
     
  12. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    на рефералах много не заработаешь,это пройденный этап у меня например,лучше уж самому работать не надеясь на кого то
     
  13. Bourne

    Bourne Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Можно, но многое зависит от того на какой сайт набираешь рефералов и что это за люди :) У меня на одной Бирже статей более 3-х тысяч рефералов, но работает всего пара человек :( Зато ту же капчу многие рефералы вводят очень активно, в основном это школьники :)
     
  14. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да конечно можно заработать на рефералах, но надо более менее активных рефералов которые будут приносить вам доход, я вот например купил на 500 рублей рефералов, но так и не смог заработать.
     
  15. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я в ноль вышел и то потому что я вовремя их скинул, а одного у меня в 3 раза дороже купили чем я его. Так я понял что на перепродаже можно заработать, но риск тоже есть.