МТ5 Форекс брокеры

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Turov, 30 май 2017.

  1. Turov

    Turov Специалист .

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    На сегодня большинство участников финансового рынка еще не перешли на использование платформы мт5 в качестве основного терминала, конечно она еще продолжает совершенствоваться и является более усовершенствованной версией терминала MT4. Но все же, с каждым днем трейдеры ищут Форекс брокеров, которые предлагают торговое программное обеспечение MT5. Кто уже побывал работать на этой платформе и с какими брокерами?
     
  2. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    да конечно mt4 платформа очень удобная mt5 конечно хуже но все таки она не сравниться с quik на фондовом рынке что намного хуже
     
  3. StarFish

    StarFish Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Я пробовал пятерку, но как-то если честно не вдохновило. Может быть с непривычки, но интерфейс по-моему слишком навороченный.
     
  4. Leonid

    Leonid Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Все новое нуждается в усовершенствовании, и для MetaTrader5 это также свойственно. Но есть и много нового в торговом терминале МT5. Ведь здесь есть такие варианты торговли, которые не могут быть использованы в МT4. Но критиковать можно, причем жестко.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я пробовал работать на платформе мт5 лично мне все понравилось это довольно мощная платформа да и достаточно простая в использовании.
     
  6. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Да mt4 лучшая из платформ по моему самая геморойная платформа на фондовом рынке это альфа директ она постоянно виснет, котировки зависают сделки отменяются
     
  7. Олег

    Олег Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Меня МТ5 тоже достаточно разочаровала, пробовал юзал... и остался на МТ4, что совсем не понравилось - отсутствие возможности установки разнонаправленных ордеров. Но есть и свои плюсы: например, наличие опции установки нестандартных таймфреймов.
     
  8. Гаос

    Гаос Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Теперь, с платформой МТ5 у Вас есть возможность торговать сразу на нескольких рынках: Форекс, торговый, фондовый, Фьючерсы и Контракты на разницу – с единого счёта. Также, в терминал МТ5 включено до восьмидесяти инструментов для осуществления технического анализа и около двадцати разных таймфреймов. Помимо этого, платформа оснащена программой MQL5, которая даст Вам возможность разрабатывать собственные индикаторы МТ5 и конструировать торговых роботов. Всё это, несомненно, позволит Вам улучшить Вашу стратегию и сделать торговлю ещё более успешной.