Набор на подработку!

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем lityago76, 11 окт 2018.

Метки:
  1. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Вот как раз в те девяностые в новостях были сообщения о том, как муж жену (или наоборот) убил за сигарету! И таких историй было, думаю, предостаточно.

    А наркотики — что наркотики... Я бы, может, и покурила травку, но у нас ее не продавали на каждом углу, да и дорого, наверно, я, при всех своих достоинствах, скуповата. Да и не богата. Один раз только попробовала (угостили), так и не поняла, травка это или что, «камень» это называли, такая как горошина черная, курили при помощи «бурбуратора». Ржали потом, как безумные, но тяги у меня не появилось.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну значит повезло. В мою юность травка уже была, но слава богу в моей компании предпочитали самогон. Несколько раз предлагали попробовать, но я отказывался наотрез, тем более некурящий был.
     
  3. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    А я и самогон только раз в жизни пробовала, во как... Прямо какая-то я неиспорченная получаюсь! Хотя похвастать особой святостью вроде не могу. Тут Вы правы, все от окружения, от компании зависит. Не в те (или очень даже в те!) компании попадала. Бог милостив ко мне!

    Кстати! А не пора ли как-нибудь переименовать тему? Человек тут пытался нас куда-то завлечь денюжки зарабатывать и жить красиво, а мы начали — травка, самогон, окурки на помойках собирать...
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну а мы, как раз и обсуждаем, какая она - красивая жизнь и каковы собственно критерии этой самой красивой жизни. А вот чтобы только раз в жизни попробовать самогон? Если не секрет, а что же вы тогда пьёте?
     
  5. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Я вообще-то коньяк больше люблю. И водочку. Но в последнее время вообще случая не было, элементарно не с кем! Все не пьют, кто за рулем, у кого здоровье... Но вообще коньячку почему бы не выпить, это даже полезно! Убивает микробов, расширяет сосуды, еще что-то там. А самогон, — его же в магазинах не продают! Однажды одна на работу притащила угостить, но он был такой противный, если честно!
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    У меня свой, правда давно уже не гнал. Продавать не собираюсь, когда то на заре семейной жизни был печальный опыт, а мне хватает. Проще бутылку водки купить, чем возиться с самогонкой. А вот вино пьём только своё.
     
  7. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Ну вино я вообще не очень, а о домашнем воспоминания самые негативные! Тоже не работе, одна девушка привезла из Молдавии бутылку домашнего вина, все пили и радовались, а меня после него тошнило, лопнул сосуд в глазу... Причем было оно не крепким, пьяными мы не были, а просто как-то не так оно мне пошло, сама не знаю, почему. А от красного вина я вся иду пятнами. Так что по мне так лучше рюмочку коньяка или аодки, и хорошо, и весело, и в меру пьяненькая. То есть в моем случае процесс выпивки очень экономен, — я пьянею от самой малой дозы и больше мне не надо.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да я и сам много не пью. Максимально 100 - 150 грамов водки, как говорится своё отпил в молодости. Когда то травонулся вонючим самогоном. А вино делаю сам, немного правда - литров 40 в год. Больше нет смысла, сейчас допиваем 16 год
     
  9. haron58

    haron58 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Да не надо трогать больного диабетика, получающего нищенскую пенсию от РФ в 500000р. Живет в провинции (в Германии, точнее, в Баварии) в каком - то захудалом замке и никому не мешает. Забудьте.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да может про него и забыли бы. как стараются забыть про что то постыдное. Так ведь он сам частенько вылазит на свет божий и осмеливается высказывать своё мнение по каким то вопросам и даже пытается давать советы. а вот за какие такие заслуги ему пенсию? Дали бы минималку.