Не могу установить аватар

Тема в разделе "Пользовательский отдел", создана пользователем nataxa093, 12 май 2017.

  1. nataxa093

    nataxa093 Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    У меня проблемка - аватарку не могу поставить и рысунки плохо ложатся.
     
  2. nataxa093

    nataxa093 Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Поставила и еще стала моя любимая. Новая проблемка - в своей теме допустила ошибку - хотела исправить - не дает редактировать.
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Для того чтобы установить аватар, пользователю необходимо написать 5 сообщений на форуме, после этого станет доступна данная функция. Более подробно об этом можете почитать здесь https://profithunters.ru/threads/aljansy-polzovatelej-i-ix-prava.14/

    О каких рисунках речь идет?
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Чтобы редактировать свои темы и сообщения, необходимо достигнуть определенного альянса на форуме. Детальней можете ознакомиться по той же ссылке, что опубликовал выше. А пока что в случае если необходимо отредактировать, жмите на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и укажите причину.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. nataxa093

    nataxa093 Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    ПАСИБ - ясненько
     
  6. nataxa093

    nataxa093 Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Админ пож. мою тему открой и перенеси в нужный раздел. Я еще на Вашем форуме плохо ориентируюсь.
     
  7. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Извиняюсь за глупый вопрос,а где собственно говоря можно установить.Набрал 5 сообщений.Но нигде в настройках не увидел,ничего связанного с аватаром.Щелкнул на пустое изображение,там высветилось,что у меня нет прав для данного действия...
     
  8. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Ещё раз извиняюсь.Установил.Вышел из учётной записи,снова зашёл и появилась такая возможность.И последний раз извиняюсь - за то,что так часто извиняюсь ;)
     
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    При наборе 5 сообщений, вы автоматически повышаетесь в более привилегированный альянс на форуме. Данное повышение обрабатывается нашим роботом не сразу же, а в течении 10-15 минут. По истечении этого времени вам станет доступна установка аватара и многие другие функции на форуме, с которыми вы можете ознакомиться по этой ссылке https://profithunters.ru/threads/aljansy-polzovatelej-i-ix-prava.14/
     
  10. DianaPatriarhh

    DianaPatriarhh Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Нет загрузки
     
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Можете более подробно описать вашу проблему?
     
  12. Сусанна

    Сусанна Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    я допустила ошибки и в новой теме своей и в сообщениях, серьёзные, нет кнопки пожаловаться, не могу редактировать, удалите их солвсем тогда, раз ни чего нельзя сделать самой!
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  13. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Человек на Соцпаблике деньжищи лопатой гребет))), а простенький пост создать не может. Смутные сомнения...
     
  14. Сусанна

    Сусанна Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    потому как впервые вижу форум, где я сама не могу решать, что мне оставлять написанным в моих сообщениях, что удалить, если надо, потому и ошибаюсь и не сижу весь день(как некоторые) за компом, другие дела есть. и вы не далёкого ума наверное сам, так как умение грамотно писать и быть не расеяной, не как не связанно с зарабатыванием денег, умник!
     
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Функция редактирования доступна в течении первых 5 минут, вы можете ей воспользоваться. Чем дольше вы будете у нас находиться и общаться - тем больше будет открываться для вас новый функционал форума.
    Кнопка "Пожаловаться" есть, она находится под каждым постом пользователя. Поэтому если вам необходимо что-то отредактировать, нажмите на нее и опишите свою проблему.