NeoBux - иностранный кликовый спонсор - neobux.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем NewPTCru, 24 сен 2017.

  1. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    На Пайзу еще проще. Пайзу можно не вариф. прикрепить и выводить инстантом. Куда проще? ПайПал еще варифицировать надо, карту прикреплять итд.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Пайза процент с вывода вашего дерёт конячий просто, я аж пожалел когда с кликсенса туда 10 баксов вывел, кстати и работать я там перестал, так как вывод просто жуть.
     
  3. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    С Paypal он перестал работать.В случае мошенничества эта платёжная система уже не поможет вернуть деньги с проекта.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    А какая платёжка вам вернёт деньги в случае мошенничества? Я о таких не слышал, по мне мошенничество это на пайзу скидывать деньги, от куда их не выведешь без огромной комиссии.
     
  5. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    PAYZA да,неудобная.Комиссия огромная.Чтобы в банк российский перевести 25$ комиссия!У меня на ней 10$ год уже лежат,не знаю куда их потратить...купил бы что-нибудь,да не хотят продавцы с PAYZA дело иметь.))) А PAYPAL может деньги заблокировать и вернуть покупателю,если товар ненадлежащего качества,или за мошенничество какое...Если инвестировал куда,то не вернут.За инвестиции не отвечают!
     
  6. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    В Пайза тоже можно споры открывать. Я сам несколько раз возвращал с хайпов и нескольких буксах ПТС деньги. Не все, а часть какую-то. Открываешь спор, система блокирует сумму на кошельке продавца.

    А какая платёжка вам вернёт деньги в случае мошенничества?
    Открываешь диспус на Пайза и без проблем возвращают.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    PAYZA да,неудобная.Комиссия огромная.Чтобы в банк российский перевести 25$ комиссия!

    Комиссия там меньше 10%, а 25 это оплата за транзакцию. Если у тебя верифицированный акк, тогда переведи на биржу ЕХМО(они принимают Пайзу с проверенный кошельков) и оттуда на любую ЭПС вывести можно.
     
  7. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Наверное можно и так сделать.Только не хочется заморачиваться с верификацией пайза.Я когда палку верифицировал нужно было помимо сканов документов ещё распечатку в банке брать поступлений на счёт для привязки счёта к кошельку.Заморочек хватило.А в пайзе ещё на английском всё.Я английский не знаю.Пойму лия их что они хотят от меня.))) Мне эта пайза так,досталась случайно с этими 10-ю долларами.Целый год не заходил в пайзу,а потом зашёл и удивился что лежат мои 10 баксиков на кошельке,да и сам аккаунт не заблокировали за неактивность.)))
     
  8. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Яндекс переводчик в помощь.
    У меня тоже не верифицирован, так что это не алиби. Я советую сделать так - 10 с Пайзы закинуть, а 15 с другой ЭПС и можно выводить на второй кошелек(главное больше с него пополнить, чем с Пайзы). Кто ищет, тот всегда найдет. Для меня Палка вообще всегда была закрыта потому что не работает с моей страной.
     
  9. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    А разве Пайза не отслеживает аккаунты? Слышал что IP вычисляют страну и блокируют.
     
  10. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Не понял о чем речь. За что блокируют? Айпи и страну любой сайт определят.
     
  11. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Аккаунт, счет на Пайза
     
  12. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    За айпи и страну блокируют? Нет, никто не блокирует, можно регаться спокойно. Можно и вымышленное ФИО написать, если не верифицировать, но будут ограничения некоторые суммы переводов.
     
  13. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    И к чему это тогда? Да лучше я на бабе мане зарегаюсь и буду спокойно деньги выводить без блокировки. И потом на этом буксе заработать можно на рефералах. Но их сначала надо набрать. Брать в аренду не вижу смысла. Так же как и покупать. А набрать так достаточное колличество рабочих рефералов не так просто. А мертвецов - зачем они нужны? Я понимаю, если можно заработать на письмах, на выполнении заданий. Рефералы - хорошая вещь, но на них ставку делать не стоит.
     
  14. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Логично.. О каких блокировках только вы все говорите понять не могу.
    Серфинг на буксах 2-3 коп. по 30-60 секунд. Серфинг на НЕО 6 коп. по 5 секунд.
     
  15. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Я также использую этот проект только по заданию с Сеоспринта и использую не все его возможности, так как текст там английски. А может кто-то подскажет, как работать там самостоятельно?