О перспективах Ethereum

Тема в разделе "Общий раздел о криптовалютах", создана пользователем hris, 28 июл 2018.

Метки:
  1. hris

    hris Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    О перспективах Ethereum
    [​IMG]


    За последний год рынки криптоактивов прошли через бурный рост, одним из главных драйверов которого служил тезис о том, что основная ценность приходится на «инфраструктурный уровень блокчейнов». Теперь же мы видим, что практически каждый проект определяет себя как блокчейн-инфраструктуру для такой-то индустрии, и в результате стоимость практически всех токенов, принадлежащих этим сетям, взлетела до небес.

    Предприниматели массово создают децентрализованные сообщества, блокчейны и токены там, где они не только не нужны, но и в некоторых случаях вредны для системы, которую они призваны поддерживать. Неопределенность в отношении регулирования и извлечения прибыли в области криптоактивов на несколько порядков выше, чем в сфере традиционного инвестирования в акционерный капитал, однако, как это ни абсурдно, оценки криптоактивов, поднялись выше сопоставимых с ними традиционных активов.


    Ethereum и его токен, эфир (ETH), находятся в самом центре этого помешательства.

    Недавнее снижение цены ETH говорит о том, что эффект от спекуляций, которые привели к его росту в течение последнего года, сошел на нет. Так же, как ETH выиграл от ничем не обоснованного стремительного роста, в дальнейшем его ждет неизбежное снижение, поскольку иррациональная эйфория выветрится и рынок со временем придет в себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2018