Окно в Китай: Пекин откроет инвесторам полный доступ к промышленности

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем dmitrob, 7 мар 2018.

  1. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Курс на открытость


    Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян выступил 5 марта с докладом о работе правительства на первой сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП). Как пишет «Синьхуа», китайское правительство готово «углублять реформы в фундаментальных и ключевых направлениях». Одним из принципиальных решений для экономики страны стали намерения властей предоставить иностранным инвесторам полный доступ в промышленный сектор.

    «Общий производственный сектор будет полностью открыт, а доступ к таким сферам, как телекоммуникации, медицина, образование и автомобили на чистых энергоносителях, будет расширен», — цитирует доклад Ли Кэцяна «Прайм».

    стоит ли инвестировать как вы дкмаете
     
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    былибы у меня хотябы тысяч сто доларов я бы таки наверно вложил бы их в автомобили на чистых энергоносителях рано или поздно они я думаю все же заменят бензиновые
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Конечно стоит!!! Сейчас весь мир переходит на электроносители. Экономно, безопасно, да ещё и в обслуживание на много дешевле. Вопрос безопасно ли инвестировать в Китай? Всё таки не такая уже и безопасная страна!