Онлайн опросы за деньги - platnijopros.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем изяслав, 27 июн 2017.

  1. Лариса

    Лариса Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Тогда теряется вся суть такого опроса для его составителя – достоверной информации он уже не получит, если его аудитория будет подстраивается, чтобы попасть в целевую группу, а не отвечать правдиво.
     
  2. vol4koff

    vol4koff Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Как то решил потестить опросники как вид заработка, и могу с уверенностью могу сказать что это не заработок. Опросы приходят раз в месяц, а то и раз в пол года. Так что не вижу смысла их считать заработком.
     
  3. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Как я вижу по большинству отзывов, Вы правы. Зарабатывать на платных опросах - пустая трата времени и регистрироваться там нет смысла.
     
  4. Ellina

    Ellina Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Марк Твен по этому поводу хорошо сказал: "Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика".
    И это уже проблемы заказчиков опросов, а исполнителям - лишь бы деньги платили. Тем более они невелики, нормальные деньги только в фокус-группах платят, но там надо лично ходить на опросы.
     
  5. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    В качестве какого то заработка опросник конечно же не подходит,но если учесть что опросы не надоедливые и приходят редко то вполне нормально. Я год участвую,часто опросы пропускаю,участвую на расслабоне и когда захочется. И хочу сказать что 500р просто накопить,за пару месяцев. Считай месяц бесплатного интернета.
     
  6. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    На опросах много не заработаешь. Мало платят та и мало самих опросов. Не вижу смысла время тратить на платные опросы. Или кто-то имеет пассивный заработок?
     
  7. redbos

    redbos Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Пыталась зарабатывать на онлайн опросах, но существенных заработков не получилось. В основном причина в небольшой оплате и нечастых опросах в которых можно участвовать. Можно поработать для тренировки или если уже совсем нечего делать.
     
  8. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    С анализом и других ответов можно сказать, что это самый лучший совет.
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Главное что тут ни кто не рекламит эти бесполезные опросы, но мой путь в заработке начинался именно с опросов, хотя я от туда не копейки не вывел)
     
  10. Profa4oka

    Profa4oka Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Как показывает практика, на онлайн опросах сильно денег да и не поднимешь, только если не заядлый фанат и имея при себе кучу рефералов, которые значимо увеличивают ваш доход. К сожалению я бы не занялся онлайн-опросом, слишком уж утомительно!)
     
  11. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Это нестабильный заработок, да и малоприбыльный, даже с рефералами. Главная проблема - это то, что опросы появляются редко, и не всегда удается пройти их на максимальную оплату, в основном получаешь минималку.
     
  12. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Мне на протяжении двух месяцев пришло всего две анкеты, и те я так и не успела заполнить, мне написали что количество участников уже набрано.
     
  13. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Даже если вы успеете войти в количество участников, не факт, что дойдете до конца и получите обещанные деньги. В большинстве случаев доходишь до определенного вопроса и вам пишут что вы не подходите по критериям. В итоге вам выплачивают мизерную компенсацию и все.
     
  14. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Довольно не редкий вид заработка, но оплата за него не очень высокая зависимости от сложности задания.
     
  15. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    А на каких опросниках вы работали? И я так понимаю о себе писали честные данные?