Ontology (ONT)

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Traffik, 8 июн 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    upload_2018-6-8_14-27-30.png
    Ontology (ONT) - это многоуровневая сеть, которая дает возможность взаимодействовать внутренним компаниям с DApps на платформах Ethereum, NEO, EOS и подобными. Основной задачей является создание площадки, которая будет выступать в роли моста между реальным и цифровыми мирами. В основе проекта Ontology лежит технология Ontology Trust Framework, - это означает, что все участники сети смогут выражать доверие к конкретным компаниям путем проведения голосования, что позволит создать доверительную экосистему.

    Ontology – публичный блокчейн нового поколения и платформа сотрудничества на базе распределённого доверия.

    Ontology предоставляет высокопроизводительные публичные блокчейны, включающие множество распределённых реестров и систем на базе смарт-контрактов.

    Ontology поддерживает системы публичных блокчейнов и может использоваться для настройки различных блокчейнов под определённые потребности. Ontology поддерживает взаимодействие между сетями цепей с собственными протоколами.

    Ontology предоставит основу для различных видов распределённых сценариев, например для распределённой идентификации личностей, распределённого обмена данными и т.д.