Опросы за деньги на Анкетка - anketka.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем CallMeSawyer, 10 июн 2017.

  1. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    anketka.png
    Анкетка это один из самых крупных проектов занимающихся исследованием социологических опросов в рунете, который собрал в свои ряды уже более миллиона пользователей. После регистрации вы будете принимать участие в опросах проводимых как отечественными так и зарубежными компаниями.
    Проект расчитан в первую очередь на пользователей которые проживают в России, Белоруссии, Украины, Казахстане и других странах СНГ.

    Сколько можно заработать на проекте?
    За каждый пройденный тест в среднем можно получить 50 рублей или же 0,70 евро.

    Что дает участие в проекте?
    - Возможность заработка и высказывание собственного мнения
    - Участие в разработках новых продуктов от мировых производителей
    - Возможность направлять свои деньги на благотворительность
    - Повышение знаний о новых тенденциях мира товаров и услуг

    Какие вознаграждения доступны?
    Под конец выполнения опроса, вы сами можете выбрать какой тип вознаграждения вы хотели бы получить, в настоящий момент сервис предлагает следующее:
    • Деньги - в зависимости от опроса сумма будет варьироваться в пределах от 40 до 100 рублей за заполнение полной анкеты и 5 рублей за заполнение короткой.
    • Добро - заработанные вами средства будут перечислены в выбранный вами благотворительный фонд
    • Золотые - за них в дальнейшем можно будет приобрести супер-призы (ридер, планшет, ноутбук, бриллиантовое колье, плазменную панель или полет на двоих на воздушном шаре). При заполнении полной анкеты дают 100 золотых, за короткую 10.
    Минимальная сумма на вывод и способы вывода:
    Минимальная сумма на вывод равна 1 000 рублей. Как только вы ее накопили, можно поставить на вывод.

    Для России доступны:
    - Банковский перевод через систему CONTACT
    - Платеж на мобильный телефон

    Для других стран:
    - Банковский перевод через систему CONTACT
    - WebMoney
    - Яндекс.Деньги

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. ermvik

    ermvik Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю как сейчас проверять как то не хочется. Во первых набирал минималку где то с пол года, набрал, заказал, пришла выплата через 4 месяца, я о них уже и забыл, но всё таки пришла.
     
  3. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Опросник так себе. Заданий мало, круг исследуемых - узок, да и оплату годами ждешь. Бросила сидеть там.
     
  4. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Я так до минималки и не доработала, а времени на это было угроблено масса. Если бы минималка была рублей 100-200, тогда можно было бы еще этим заниматься
     
  5. Andrew

    Andrew Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Очень заманчиво, надо попробовать )
     
  6. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    А я бы не рекомендовала даже начинать. Когда-то, еще по молодости, я пробовала чего-то там заработать. Сразу вроде как-то весело шло, но как только половину дистанции до минималки прошла, так анкеты стали приходить все реже, а цена у них стала все ниже. Я потом подобную схему в одном лохотроне наблюдала. точь в точь. Сразу - много, а потом - чуть-чуть. А до минималки на вывод я так и не добралась.
     
  7. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря мне не понравился этот опросник. Опросов мало, минималку на вывод пока заработаешь уже и не надо будет. Я знакома с этим опросником, пыталась там что-то подзаработать, но из-за минималки решила забросить и больше не заходила на него.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Зато вы приобрели опыт. А опыт вещь такая, что может пригодиться в самый неожиданный момент. Я в таких опросниках не участвовал, как то так получилось, а теперь после того как вы поделились опытом и подавно не буду.
     
  9. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Опыт - конечно да. Теперь я точно знаю, что в подобных опросниках есть своя метода определения их пригодности к работе - минимальная выплата, гарантированное количество опросов (кстати, такого параметра не замечала ни в одном из опросников), минимальная цена за опрос (тоже никто не указывает), а также, без реферальной сети тут ничего не заработаешь.
     
  10. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Ну, я так скажу про этот опросник. Я на нем зарегистрирован, но пока еще минималку не набрал. Где то полгода уже состою в нем. Минималка 1000 рублей. Собирать думаю, где то полгода еще для вывода денег. Если вам нравится неспешный заработок, который не требует никаких усилий тогда это вариант для вас.
     
  11. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Зарегистрирован на сайте Анкетка. Ожидал, что будет много приходить опросов. Но к сожалению, опросов не получаю.
     
  12. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Вот не скажу я, что никаких усилий не требуется. Там опросы по полчаса бывают и дольше, у меня мозги закипать начинали под конец от огромного количества почти одинаковых вопросов
     
  13. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте, зарегестрировался на данном сервисе вообщем прошёл пока что 1 опрос все вроде хорошо 50 рублей дают за полоностью пройденный опрос но это занимает слишком много времени по 30-40 минут на 1 опрос это уже слишком долго, да и нету много опросов но всё же возможно насобираю 1000 рубелй и попробую вывести.
     
  14. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Зарегался месяца четыре назад.че то как то не пошло.рублей 150 висит,и опросы уже давно не приходят.честно говоря,разочаровался я в этих опросниках.решался на пяти штуках,деньги увидел только от izly.и то через два месяца после заказа 100 рублей...(
     
  15. Артем

    Артем Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ребята, давайте посмотрим правде в глаза! Ерунда, а не сайт! Очень долго ждешь задания!