Опросы за деньги на Анкетка - anketka.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем CallMeSawyer, 10 июн 2017.

  1. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Этот вид заработка я отношу к бесперспективным, набирать минималку можно годами, а команду которая увеличила бы заработок вообще нереально. Хотелось бы конечно, чтобы администрация предлагала пользователям побольше возможностей для заработка, либо всерьез занялась раскруткой проекта. А то опрос приходит раз в год, и не всегда мой профиль подходит под его требования (имею ввиду требования опроса)
     
  2. Kira

    Kira Рабочий .

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Ни разу не удалось пройти ни один опрос до конца, выясняется, что я не подхожу или уже набрано максимальное кол-во респондентов. Да и опросы приходят редко. Не представляю как и что можно заработать на опросах.
     
  3. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Говорят, что этот опросник не так уж и хорош, просто там редкие задания, да еще и с выплатами я почитал отзывы не все в порядке, люди ждут по долгу очень, чуть ли не с пол года, так что подумайте люди прежде, чем там зарабатывать.
     
  4. Эдик

    Эдик Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На сколько я знаю там очень мало опросов и заработать хоть что то почти не реально по крайней мере так било раньше если щас что то поменялось напишите мне я тоже попробую Спасибо всем
     
  5. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Когда то была у меня на Анкетке регистрация, но вот благодаря своей честности я не смогла пройти ни одного присланного мне опроса до конца. Денег не заработала вообще ни копейки. Да и приходят эти опросы очень и очень редко на почту.
     
  6. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    Регистрировался в разного рода "опросниках",но если честно дело до получения денег у меня не когда не доходило)То ли я для этого не годен,то ли времени не хватает всегда или может терпения),но скорее всего интуиция подсказывает в мене перспективное "дело" не встревать.Хотя как бы слышал что кое у кого что то получается и на этой нише.
     
  7. KainBo85

    KainBo85 Заблокированный .

    Сообщения:
    8.349
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    423
    Пол:
    Мужской
    Очередная 1000 рублей оперативно получена:


    06.12.2019 в 17:34
    Добавить в избранное
    ВРБ, пополнение
    Остаток
    1000,77Р
    1000Р

    Комментарий
    ВРБ, пополнение счета в Яндекс.Деньгах,