От 250 рублей за регистрацию с активностью!

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем hotbestinvest, 24 апр 2019.

  1. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.604
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Всем доброго времени суток!

    Мое предложение заинтересует в первую очередь новичков, так как речь идет о реге и активности на буксах.

    Огромная просьба не писать в теме вопросы и оставлять бессмысленные комментарии ради набития постов. Такие комментарии я буду просить администрацию зисмо удалить. В теме оставляйте только отзывы.

    Суть моего предложения изложена здесь:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Оплата: киви, вебмани, пайер, яндекс деньги, advancedcash (рассмотрю и другие варианты при необходимости)

    Условия оплаты:
    1. Не принимаю мультиаккаунты, штрафников и аккаунты подлежащие удалению.
    2. На момент подачи отчета аккаунт должен быть активным. Т.е. с него должна проявляться активность.
    3. Принимаю только вновь зарегистрированные аккаунты. Присоединение в процессе не оплачивается.
    4. Обязательно отпишитесь, как только приступите к выполнению в противном случае отказ в выплате, так как у меня размещена реклама и в других местах. Мне надо точно знать, что вы отсюда + я должен подтвердить, что вы есть у меня в рефералах во избежания недоразумений.
    5. Профиль должен быть заполнен на 100% в том числе и аватар

    Бонусы:
    Для тех, кто останется работать дальше, будет максимальный рефбэк и денежные поощрения в зависимости от активности

    Отчет подавайте в форме: ник и ID на проекте, котором регистрировались.

    Отчет скидывайте в телеграмм: HotBestHyip или в ЛС
     
  2. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.604
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Для тех, кто не решается выполнить мои задания. Есть вариант разбития заданий на несколько этапов. При достижении каждого нового статуса, я готов производит частичную оплату. Суммы за достижения определенного статуса, будем обговаривать индивидуально.

    Также хочу напомнить, что первым 3 исполнителям, оплата будет увеличена в 2 раза. По всем вопросам, пишите в телеграмм:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    или в ЛС
     
  3. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.604
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
  4. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.604
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Оплата исполнителю
    [​IMG]
     
  5. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.604
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Все еще актуально
     
  6. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.604
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Все еще актуально.
     
  7. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.604
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361