ПАММ счета Alpari

Тема в разделе "Инвестиции в ПАММ счета", создана пользователем DeimoS, 15 май 2017.

Метки:
  1. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Сервис ПАММ-счет — уникальная разработка Альпари, которая обрела мировую популярность.
    [​IMG]
    Некоторые преимущества:
    - Альпари являются создателями и идеологами ПАММов
    - Самое большое количество управляющих в России и странах СНГ
    - Свыше 650 000 инвестиционных счетов
    - Более $155 миллиардов торгового оборота
    - Инвесторы из 40 стран мира
    - Сервис ПАММ счетов отмечен престижными наградами и прошел комплаенс-проверку
    - Максимальная доходность ПАММ-счета составила 2 683% годовых

    Ознакомьтесь с

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .

    В отличие от банковских вкладов, потенциальная доходность ПАММ-счетов не ограничена абсолютно ничем.

    Вы можете следить за результатами работы управляющего и оценивать ее эффективность благодаря мониторингам и отчетам, которые доступны в вашем личном кабинете на сайте.

    Управляющий никак не сможет снять денежные средства со счета, он только совершает на нем торговые операции. Все данные и документы каждого управляющего проходят экспертизу в международной аудиторско-консалтинговой компании.

    Одним из самых больших плюсов является то, что вы в любой момент сможете снять прибыль со счета или же вывести свою прибыль.
     
  2. Сергей

    Сергей Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Alpari действительно на слуху и вызывает доверие. Но слишком уж радужно все расписано, что вызывает массу сомнений и вопросов. Хотелось бы услышать о недостатках этой площадки, желательно от реальных пользователей.
     
  3. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    сам уже с ними работаю не первый месяц, недостатков никаких не выявил. очень удобные паммы, все четко по регламенту
     
  4. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Альпари - это известный брокер, но, при открытии ПАММ-счета, нужно правильно подобрать управляющего трейдера. Посмотреть по истории торговли, есть ли у него просадки и какой стиль торговли на Форекс он использует спокойный, или агрессивный.
     
  5. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Благо сам брокер предоставляет полную информацию по каждому из трейдеров до мельчайших подробностей. В этом большой плюс паммов у данного брокера, у других мне кажется не так конкретика расписана
     
  6. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я больше доверяю управляющим трейдерам, которые торгуют спокойно, пусть прибыль будет ниже, чем у предпочитающих агрессивный стиль, но и риски потерять свои инвестиции, тоже будут меньше.
     
  7. Feliks123

    Feliks123 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    совершенно ново для меня, буду дальше изучать ваши темы, по сколько заинтересован в этих схемах инвестирования
     
  8. Glestapko

    Glestapko Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    для чего это всё=)? кратко объясните, не могу много читать, глаза болят, это всё для того чтобы заработать? есть люди которые уже хоть что-то заработали?
     
  9. grouzdi999

    grouzdi999 Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской
    Для того что бы заработать, нужно инвестировать и не малые деньги. Плюс и в этом деле риск есть.
     
  10. buldok85

    buldok85 Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Риски есть везде. И порой эти риски оправданы. Естественно здравый смысл никто не отменял и тут необходимы определенные знания для того чтобы получить результат. Просто инвестировать, как говорится, пальцем в небо не советую никому.
     
  11. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Действительно, Альпари - родоначальник ПАММ-инвестиций, работает так уже много лет. Уж если кому-то доверять, то почему бы не им? Тем более что в случае банковского брокера особых преимуществ нет: ПАММ-счета, как и другие инструменты фондового рынка, вкладами не являются. Так что какая разница, с кем вы эти деньги потеряете: с банком ли, или с Альпари?:roflmao:
    Впрочем, не сочтите меня записным пессимистом: попробовать на небольшой сумме пожалуй можно. Только я бы выбрал трейдера, у которого никогда не было роста портфеля в 1000% и более - ведь рано или поздно у него и просадка столь же впечатляющая произойдёт. Возможно, как раз с вашими деньгами... Нет, выбирайте такого, у кого 40 - 60, ну пусть 80% годовых, но зато в течение многих лет. По сравнению с текущей доходностью банковских депозитов это всё равно очень много и очень приятно...:)
     
  12. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    На самом деле памм счета это счета "успешных трейдеров" но не забывайте о рисках это же маржинальная торговля и в любой момент трейдер может словить маржинколл или выбить стопы решать вам.
     
  13. Олег

    Олег Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской

    Ну ведь можно формировать портфель из самых успешных трейдеров, наверняка все одновременно не "просядут", скорей всего большинство перетянут депозит, хотя бы в безубыток
     
  14. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Ну это да но честно я не знаю ни одного инвестора который совсем без потерь инвестировал в памм счета
     
  15. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Вот именно - потенциальная. Я уже не говорю о прибыли в 2800 (!) процентов. Судите сами, вы внесли 10 баксов, а через год получили 28 тысяч баксов. Вот и скажите мне, вы в это верите?