Первый рублевый серфинг спонсор RubSerf - rubserf.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем DeimoS, 5 сен 2017.

  1. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    rubserf1.png

    RubSerf это один из буксов долгожителей. Начал свою работу еще в 2009 году и до сих пор функционирует и исправно платит.

    rubserf.gif

    Виды заработка:
    - Клики
    - Письма
    - Ручной серфинг
    - Автосерфинг
    - Задания

    Стоимость работы:
    - Платный просмотр сайтов - до 6 копеек
    - Платные письма - до 12 копеек
    - Ручной серфинг - до 1,5 копейки
    - Автосерфинг - до 1 копейки
    - Задания - до 70 рублей

    Вывод средств:
    - WebMoney
    - Яндекс.Деньги
    - Payeer

    Минимум к выводу всего 10 копеек.

    Партнерская программа:
    На проекте действует 3х уровневая реферальная программа, с отчислениями 10%-7%-3% соответственно.

    Скриншот выплат с проекта:
    RubSerf.Ru_выплата.jpg


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    • Нравится Нравится x 1
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Долгожитель то он долгожитель, да уже полуживой. На нем нет практически нет движения.
     
  3. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Я давно работаю на этом сайте. Серфинга много иногда также попадаются интересные и дорогие задания. В день на этом сайте бывает до 500 пользователей, да может это и не много, но сайт платит.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Впервые слышу о таком сайте, хотя уже почти год в сео, для меня это аргумент в пользу не популярности этого проекта.
     
  5. Dmitri8

    Dmitri8 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сайт конечно интересный но как по мне нет лучшего и надежного чем seosprint Все так же само только намного больше!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
  6. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я месяца три назад пыталась на нем работать. Мало заданий, и оплата мизерная, дорогих заданий не было вообще - забросила через два дня. Не знаю, может что и изменилось со временем.
     
  7. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Я там бывает просмотры заказываю в серфинге и-хи-хи, очень дешево. Например, Алекса надо поднять до меньше 1 000 000(на парочку сайтов баннерной рекламы требования) и я иду туда. Там по 5 или 6 рублей вроде заказывал за 1000. Тыщ 2-3 в день и ок.
     
  8. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Я тоже люблю сайты, где полно заданий, что и за день не осилишь всё желаемое :) А тут, ну мало, а если еще и перебирать, как я, так вообще заданий путевых почти нет. Я за 1 рублю 15 минут времени я тратить не буду, конечно.
     
  9. graylat

    graylat Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Rubserf ещё несколько лет назад был не ахти какой.
    Да, он жив... Но то что он не мелькает уже очень давно в сёрфинге на сайтах активной рекламы говорит о том на мой взгляд, что команду рефералов там создавать бесперспективно... Именно, наверное, из-за того что он - древний и не выдержал, видимо конкуренции.
     
  10. ivan

    ivan Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    На многих буксах сижу но об этом сайте даже не слышал, нужно как-то посмотреть.
     
  11. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Много различных буксов в наше время созданы и на них все же есть народ, который пытается заработать карманные деньги.. Новые буксы расширяются медленно, старые буксы иногда просто застаиваются на своем пике популярности и падают в пучину безвестия.. Этот же букс мне нравится, но на нем не так много народа, но задания некоторые действительно хорошие и много платят за них..
     
  12. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Данный букс ничем не выделяется, серфинг копеечный, заданий мало, вообщем настали не лучшие времена для этого букса. Складывается впечатление, что в ближайшее время грядет волна сокращений на рынке САР.
     
  13. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Судя по появляющимся заданиям на топовых буксах, новые растут как грибы после дождя. Другое дело, что за последние два года никто из новых как следует не раскрутился, но это - другая тема.
     
  14. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Действительно на этом проекте такая стоимость? И интересно количество активных заданий?
     
  15. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    А что на данном ресурсе заданий с оплатой свыше 70 рублей не бывает? На всех других присутствуют задания и по дороже.