Платформа ROX

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем volhv1976, 31 июл 2017.

Метки:
  1. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые форумчане! Платформа ROX предназначена для торговли опционами на Чикагской бирже опционов и не только на ней, я торговал российскими опционами на quikе мне ROX показалась запарной, хотя все виды опционов там есть, есть и "стакан" с котировками и возможность выставления заявок и можно их шортить, но если кто торговал в этой платформе, буду признателен за ее описание, поскольку в будущем собираюсь торговать американскими опционам
     
  2. toptygin

    toptygin Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это инструмент для настоящих трейдеров, а не клиентов форекс-кухонь, и депозит для торговли на ROX требуется гораздо больший. А как обстоит дело с наличием демо-счета для тренировки или сразу только на реальных деньгах?
     
  3. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Спасибо за подсказку. А вообще здорово, что есть такие сайты, где можно найти почти на любой ответ, того, что ты хочешь заняться. На счёт бирж я начал только получать информацию. Очень хорошее дело. Много нюансов, но и прибыль сулит неплохая.......
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте по отзывам это замечательная платформа однозначно заслуживает внимания , видел множество обзоров да и многие советуют хотя может это все накрутока, для депозита требуется значительно больше денег поэтому не знаю, пока еще не работал на этой платформе.
     
  5. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Не знаю как вы, но я так и не разобрался с этой системой. Во вторых нужны большие вложения.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да согласен с вами немного тяжело разобраться с этой системой но если посмотреть обзоры тогда все будет хорошо, вложения действительно слишком большие
     
  7. den4ikp

    den4ikp Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    сначала вызывает сомнение но всё ОК
     
  8. alexey32ab

    alexey32ab Начинающий .

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    имея возможность работать с биржами, использующие технологии MTF (Multilateral Trading Facility) я так и не разобрался к чему такое вложение
     
  9. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Хорошая конечно информация это, но в этом всем как то сложновато самому разобраться, но если только очень долго переваривать информацию, то в любом случае со временем разобраться можно я думаю.
     
  10. Индира

    Индира Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Согласна