Почему администрация не реагирует на жалобы

Тема в разделе "Пользовательский отдел", создана пользователем Lucifer259, 23 авг 2018.

Метки:
  1. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    Хочу описать отдельный случай и отдельную тему. Тема созданна мной,поэтому интерес мой очевиден. В теме проекта "Money Shop" появились люди( в данный момент один исчез) всячески мешающие вести тему и соответственно привлекать новых пользователей,высказывая всяческие недовольства как к проекту,так и к админу проекта,ведущего непосредственное участие в теме(что само по себе вызывает доверие к проекту). На многочисленные просьбы юзеров проекта ответа не следует от администрации.Почему????
    Но есть и ещё один нюанс. Тоже интересный.и очень непонятный. "Человек-флудер" создал 18 сообщений в теме и почему-то они ему оплатились. Хотя людям постящим выплаты,оплата за пост проекта ( проектов) идёт не всегда.... И опять же вопрос- ПОЧЕМУ???
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    В настоящее время поступает очень много жалоб. Все они безусловно рассматриваются, но в порядке очереди. Сейчас мы работаем над улучшением данной обстановки. Те пользователи которые систематически нарушают правила форума - блокируются.
    По поводу оплаты за сообщения, можете ознакомиться со специальной темой в которой четко описано за что и сколько начисляется внутренней валюты. Тем флудерам, которые получили оплату за свой оффтоп, начисленные профиты при проверке аннулируются.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. makcum52

    makcum52 Бизнесмен .

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    У меня подобная проблема, на форуме появилась тема https://profithunters.ru/threads/unu-birzha-mikrozadach-platit-v-kripte.4954/, писал не однократно жалобу админу, так как о этом проекте у меня уже есть тема и создана она гораздо раньше https://profithunters.ru/threads/unu-birzha-mikrozadach.4736/.
    Администрация не реагирует на жалобы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. АлександровнаЯ

    АлександровнаЯ Профессионал .

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    123
    Кадров мало в администрации. Но всегда можно подать свою кандидатуру на должность модератора раздела, в котором ведете темы и наводить там порядок по мере появления спамеров.
     
  5. Peliken

    Peliken Модератор Команда форума

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    123
    Пол:
    Мужской
    Добрый день Уважаемые Пользователи. Так как не нашел более актуальной темы, то напишу здесь.
    Частично из корыстных побуждений а частично из за того что знаю как одному тяжело управлять проектом вызвался помочь с модерированием форума.
    Получив необходимый функционал и возможности могу сказать что действительно работы много.
    Для начала представлюсь.
    Павел. В сети меня знают как Пользователя с логином alaberdy.
    Имею 12-и летний опыт модерирования и администрирования форумов. В своей работе опираюсь на установленные Администратором правила, и руководствуюсь именно ими.
    Часть Пользователей форума (в том числе и ТС) меня прекрасно знают и могут подтвердить мою компетенцию.

    Что касается вопроса "Почему администрация не реагирует на жалобы"
    С этого дня мы начнем решать этот вопрос совместно. И нам понадобится ваша помощь! Хотя я вижу активность в помощи довольно высокая)))
    Так как объем информации на форуме достаточно большой мы просим активно пользоваться предоставленным функционалом. А именно кнопкой "Пожаловаться" она есть под каждым сообщением, Если вы считаете что какое-либо сообщение на форуме нарушает правила форума, либо сообщение не корректно, нажмите на кнопку Пожаловаться и в открывшемся окне опишите суть проблемы и мы обязательно отреагируем на ваше обращение.
    В первую очередь будут обрабатываться новые жалобы, и постепенно решаться те что накопились. Со временем все очистим и разберем.

    Как пожаловаться на сообщение и сообщить Администратору, Модератору о том что необходима реакция со стороны Администрации форума:
    1. Нажать кнопку пожаловаться.
    upload_2020-4-2_20-55-59.png
    2. Написать в открывшемся окне суть. описал примеры. И нажмите пожаловаться.
    upload_2020-4-2_20-59-33.png

    Если необходимо решить вопрос срочно то пишите мне в вк или телегу
    ВК -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Телеграмм - gnusassus
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Peliken

    Peliken Модератор Команда форума

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    123
    Пол:
    Мужской
    Все имеющиеся жалобы были обработаны.
    Будем признательны если при обнаружении:
    Заброшенной темы
    Темы проекта который уже не существует по той или иной причине.
    Сообщения нарушающего правила форума или раздела.

    Вы сообщите нам отправив жалобу на тему/пост. Как это сделать смотрите в предыдущем сообщении Почему администрация не реагирует на жалобы