Почему путинский режим попал под санкции, и финансовые перспективы России

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 11 май 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    расслабьтесь, музычку послушайте и забудьте о своем кумире хоть на миг...
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Уловил. У нас половина населения и так за квартиру и коммунальные не платит, так как нечем. Тем не менее, тарифы потихоньку продолжают поднимать.

    Анекдот, что-то вспомнился.

    Папа и сынок смотрят телевизор. Сынок говорит:
    - Папа, включи мультики.
    Папа отвечает:
    - Сынок, подойди и сам включи.
    Тот:
    - Как же я подойду, у меня же ножек нет.
    - Ну, а раз нет ножек, нет и мультиков.

    Вы, что же не понимаете, что: "из ничего, не бывает ничего"?!
     
  3. ksena

    ksena Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Ну вот, когда начинается политика, теряется нить разговора) Как говорится, начали за здравие, а закончили за упокой. Разумеется, тема скользкая, думаю, что ответы напрямую зависят от места проживания оппонента и степени "загаженности" его мозга. Не сочтите за грубость, конечно, думаю, на данном форуме подобные выяснения ни к чему не приведут, кроме бессмысленных "разборок".
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    а на готовеньком и дурак сумеет зарабатывать...
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    На готовеньком да, но на пустом месте не сможет даже сам Господь Бог, что бы про него не говорили и не писали. Я дважды, на полном серьёзе, пытался занять пост главы города и района, и не стал им только в силу стечения обстоятельств, но сейчас я даже не думаю предпринимать такие попытки, так как и правда не знаю "где денег взять", для района.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вообще то этот вопрос местные простые жители, разумеется у кого есть коммерческая жилка, решают просто. Сдают квартиры отдыхающим, занимаются торговлей сувенирами. Сами рекламируют свои живописные места.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А разве был круиз. Были путёвки, билеты. Двое хороших знакомых поехали на рыбалку - это ведь можно и так представить, не правда ли? Если я со знакомым еду на рыбалку на его автомобиле, это что значит что мне дают взятку? Я разумеется шучу, но где граница между получением взятки и простой любезностью?
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд перечисленные вами науки, не науки, а нечто вроде сплава искусства, науки, личных талантов человека. Та же юриспруденция - куча адвокатов, учившихся примерно по одной и той же программе, но при этом одни обычная серость, а речи других изучают в учебных заведениях.