ПОДСВЕЧИВАЕМ НАПЕРСТКИ» ПОД КОТОРЫМИ БЫЛ ШАРИК В БК №1.

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем staxkillet, 9 дек 2018.

Метки:
  1. staxkillet

    staxkillet Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ПОДСВЕЧИВАЕМ НАПЕРСТКИ» ПОД КОТОРЫМИ БЫЛ ШАРИК В БК №1.
    РЕГИСТРАЦИЯ -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Ребята, тема на самом деле офигенная. Подсвечиваем наперсток под которым был шарик и быстро в пару ходов делаем банк. Не знаю как по мелочи если ставить на дистанции как проявит данная стратегия, но на быстрые прокруты работает.
    И не забывайте, что шарик может оказываться не под тем наперстком под которым он был изначально, так как шарик может передвигаться. Посмотрите в жизни как перекидывают шарик с наперстка в наперсток.


    Игры в букмекерской конторе 1X, являются одними из самых интересных в первую очередь потому что ставку делать Вы можете буквально каждую секунду. Несомненно у Вас будут и проигрыши, поэтому не расстраивайтесь и не останавливайтесь на них, а помните, что стратегия является беспроигрышной на дистанции.
    Все что Вас следует помнить, это несколько правил:
    1. Ваш основной баланс должен быть не менее чем в 3 раза больше чем сумма ставки в игре "НАПЕРСТКИ"
    2. Все делаем как у меня в ролике, шаг в лево шаг в право, расстрел.
    3. При увеличение баланса в игре более чем в 2 раза необходимо вывести прибыль на основной баланс.
    4. При проигрыше баланса в игре, необходимо пополнить его на такую же сумму.
    5. Если у Вас есть свой способ игры в "НАПЕРСТКИ", поделитесь в комментариях, буду Вам признателен!


    Помните, что все покажет дистанция! Тяжело в учении, легко в бою!

    Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайк и поделитесь с друзьями роликом "ПОДСВЕЧИВАЕМ «НАПЕРСТКИ» ПОД КОТОРЫМИ БЫЛ ШАРИК В 1ХБЕТ""

    Мы не в коем случае не присваиваем авторство себе, все материалы используются в добросовестных целях и в качестве цитирования!
    Все материалы взяты из открытых источников, используются в добросовестных целях и выставлены для ознакомительных целей, а видео создано для информативно-развлекательных целей! В видео автор высказывает сугубо свое собственное мнение и демонстрирует свои достижения, не призывая делать тоже самое. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигших 18 лет!