Популярность криптовалют у предпринимателей Англии растет

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем zarobotok2, 10 мар 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Исследование, проведенное Neustar International Security Council (NISC), показало, что 80% организаций заинтересованы или открыто используют криптовалюты для деловых операций, несмотря на высокую волатильность и большие риски. Опрос проводился среди владельцев малых и средних предприятий Великобритании. Среди малого бизнеса люди хорошо осведомлены не только о биткоине, но и о его альтернативах.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  2. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Владельцы предприятий - люди умные, им, конечно, видней. Но, если бы я владела бизнесом, даже небольшим, я бы предпочитала работать обычными деньгами. На счет криптовалюты, я бы свой товар за криптовалюту не продавала.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Согласен люди умные, поэтому могут сразу после сделки взять и сразу продать криптовалюту. И минимализировать свои риски с работой криптовалютой! Вопрос, как будет расчёт после того если товар клиент вернёт(если вдруг не понравился) ?
     
  4. kerri

    kerri Специалист .

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Когда есть высокая волатильность валюты тогда на рынке можно инвесторам получить хороший доход. На биткоине наблюдается сильное колебание курса.
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    80 Процентов организаций заинтересованы конечно если платить друг другу криптовалютой то налоги можно не платить да и деньги отмыть через нее очень легко на курсе тоже заработать можно если повезет только государству то какая польза от этого не понимаю