Посоветуйте Bitcoin кошельки

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем serega095, 24 ноя 2017.

  1. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте народ! Я хотел зарегистрировать биткоинт-кошелек, но про извесные кошельки прочитал отзывы и все в основном они отрицательные. Подскажите какой есть нормальный и понятный кошелек для вывода и операций с биткоинтом. А так же подскажите, что с комиссией на предложеных вами кошельках.
     
  2. Владо

    Владо Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я пользуюсь coinbase.com в паре с exmo.com. Всё понятно и просто. Вы можете ознакомиться с ними в тюбе. Все условия и регламент приемлемы для общего пользования. Вывод денег тоже выбираете сами.
     
  3. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    А вывод на какие платежные системы, а также какая комиссия, и пропадают ли деньги или нет?
     
  4. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Кошельков великое множество, и они как правило "заточены" под вполне определённые задачи. Так что вы всё равно будете не так уж свободны в своём выборе. Blockchain вполне солиден и надёжен, но если собираете сатошики с краников и буксов, то отнюдь не со всех возможен прямой вывод. Наверняка потребуется и faucethub или какой-то другой сборщик микроплатежей. А если собираетесь торговать через биржу, всё равно понадобятся кошельки и там. Так что изучать всё равно придётся все, ну или десяток как минимум.
     
  5. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Про блокчейн прочитал отзывы, многие пишут, что пропадают сатоши и не малыми колличествами.
     
  6. сергей сергеевич

    сергей сергеевич Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Bitcoin Core оригинальный кошелек от Сатоши Накамото. Официально принятый и поддерживаемый профессиональным сообществом.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
  7. Владо

    Владо Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Валюту можно вывести на все доступные в Украине и России платёжные системы кроме webmoney, на жаль. Payeer берёт 1%. Вы всё увидите в разделе вывести. О том что пропадали деньги я не слышал. Тех. поддержка работает. Интерфейс на уровне понимания.
     
  8. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    У webmoney есть свой биткоинт-кошелек WMX и внутренний обмен:
    КУРС ОБМЕНА 1 BTC = 1000.00 WMX
    1 WMX = 9.89 WMZ
     
  9. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Это что 1биткоинт у них стоит менее 10 долларов? Из ваших записе я понял так.
     
  10. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Да, появилось такое. Но... не знаю, правильно ли я понял: там что-то говорилось о плате за хранение. Это сразу сбавило мой личный интерес, хотя надо ещё поизучать, может не так всё страшно. Но ведь это не вполне "настоящий" кошелёк: он даёт возможность (насколько я понял) покупать и продавать титульные знаки ВТС (т.е. WМX) за титульные знаки WMZ или другие - но то есть в пределах зоны WEBMoney. Перевести же туда ВТС из Блокчейна и продать - не получится.
     
  11. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Выводить на WМX (биткоин счет) со всяких кранов и буксов можно и с обменом на WMR заморочек не будет.
     
  12. MaxLer

    MaxLer Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Лучше всего хранить биток на холодном кошельке. (гарантия 100%)
    Если суммы небольшие, то можно хранить на обычных кошельках или биржах, но тут есть риск потерять свои деньги.
    Из кошельков посоветую : блокчейн
    WMX не советую, потому что курс обмена всегда ниже, чем реальная цена.
    P.S. Не храните все яйца в одной корзине!
     
  13. Стелла

    Стелла Эксперт .

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
  14. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Рекомендую Юбит. Там криптовалюта стоит дороже всего. Но, вводить туда деньги лучше по коду. Так как комиссия - 50-150к. Комиссия при выводе на ЭПС, 2-3%, на карту - 70 руб+3%.
    Кошелек на Вебмани не рекомендую, там всегда стоимость Биткоина ниже, чем на других биржах. На Никсмани также, но, комиссия 0.5%+5 рублей, в зависимости от суммы. Минимальная сумма для ввода и вывода - 0.01 бтс.