Преобразование системы оплаты за общение

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Admin, 4 мар 2018.

?

Нужно ли изменять систему оплаты за общение?

  1. Конечно, давайте усовершенствуем

    15 голосов
    60,0%
  2. Нет, оставьте все как есть

    10 голосов
    40,0%
  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток уважаемые пользователи!
    В последнее время к нам поступает огромное количество обращений от форумчан по поводу нашей системы оплаты за общение.
    Как вам известно, сейчас размер заработка зависит от того, к какому альянсу вы принадлежите. Т.е. чем выше альянс - тем выше заработок.
    Так вот самый главный поднимаемый вопрос пользователями заключается в том, чтобы убрать путаницу и разные суммы оплаты в зависимости от альянса, и ввести единую оплату, не зависимо от статуса на форуме. Т.е. не быть привязанным к нему.
    Короче говоря сделать всех пользователей в равных условиях, и не гнаться за заветными звездами и повышением в альянсе.
    Так как мы являемся одним дружным сообществом, то нам необходимо узнать ваше мнение по этому поводу. Ваши доводы и предложения.
    Кто что думает? Просим высказаться.
     
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    я думаю что правильно что чем выше альянс тем выше заработок скажите что мне нужно сделать чтобы получить еще одну звезду
     
  3. rafa55

    rafa55 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Не нужно ничего изменять это лично мое мнение.
     
  4. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    [​IMG] Коммерческий альянс
    Второй звездой, а также переходом в коммерческий альянс награждаются пользователи, которые за время пребывания на форуме заработали как минимум 80 баллов, а также достигли определенного звания на форуме, которое разглашаться не будет. При выполнении вышеуказанных условий, вам станут доступны следующие права:
    • Все права любительского альянса
    • Максимум упоминаемых пользователей за сообщение: 5
    • Создание новых меток к содержимому
    • Редактирование своих сообщений
      • В течении 15 минут
    • Редактирование своих сообщений в личных переписках
      • В течении 5 минут
    • Увеличение количества максимальных получателей в личной переписке до 10
    • Расширение прав подписи:
      • Максимальное количество символов: 100
      • Возможность разместить 1 ссылку
    • Редактирование своих сообщений в профиле
    • Использование в сообщениях профиля кнопки "Мне нравится"
     
  5. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Альянсы пользователей и их права

    Там можно прочитать обо всех альянсах.
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Может немного упростить систему начисления баллов, чтобы пользователям было легче заработать новый ранг альянса.
     
  7. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Как по мне альянсы стимулирую людей к активности и роста на данном форуме. А стимул это хорошо. Мне как то без разницы какой альянс у меня. Так как я не гонюсь за заработок на форуме. Я пришел сюда только , что бы узнать что то для себя интересного и познавательного.

    ____________

    А так многие будут за одну оплату .... Какую то среднюю. Так как до альянсов им еще далеко. А заработать больше хочется .
     
  8. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Если альянс не будет играть роли , новички будут строчить всё подряд(уже есть такие "гении" )Они оставляют однообразные комменты в темах , которые вроде бы подходят по контексту , но смысловой нагрузки абсолютно не несут .
     
  9. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    И щас строчат )))) Это их не останавливает ...И не только новички .
     
  10. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Если люди будут знать , что для получения статуса(соответственно и большего дохода) необходимо не просто писать , а ещё и писать что то годное , думаю это исправит ситуацию .
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Есть такое, однажды один назвал альткоин самой популярной криптомонетой, а когда я указал, что это название целой ветки криптомонет, он мне еще за это палец вниз выставил :roflmao: Мол типа "че ты знаю про крипту"
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Даже не знаю,что и сказать,люди все разные,кто то будет сидеть задротить,так как будет знать,что надо много создавать тем и писать сообщений для желаемого результата,а кого то наоборот это отпугнет и он будет редко заходить на форум потому что будет считать,вот мол я пишу пишу,а статус не повышается и просто напросто уходят)
     
  13. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    нынешная система мне нравиться хотя у всех разные мнение
     
  14. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    А я как раз за то чтобы сменить систему начислений на единую и независимую от каких-то там альянсов. Сейчас многие с ума посходили как бы им набить еще одну звездочку и получить возможность больше подзаработать, при этом пишут всякую ерунду и накручивают себе лайки... Я за то чтобы оплата была одна для всех, независимо от статуса это будет правильней и полезней!
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Noah

    Noah Рабочий .

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    С самого начала предлагал не заморачиваться а сделать единый тариф для всех. Повышение оплаты в зависимости от статуса это конечно хороший стимул, но в свою очередь влечет за собой кучу грязи и оффтопа, гонку за быстрой наживой что в свою очередь не очень хорошо сказывается на жизни форума в целом. А так тариф будем одинаковый, кто хочет пообщаться и параллельно еще заработать копейку будут довольны.
    Кстати увидим кто здесь был только в корыстных целях:D