Приложение для android - Bitcoin crane

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Dmitry_V_A, 4 ноя 2017.

  1. Dmitry_V_A

    Dmitry_V_A Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Bitcoin crane. Как и многие краны имеет ограничение на вывод заработанных сатоши. Надо накопить аж 400 000. Подобные цифры отпугивают. Но, изучив правила партнерской программы, понял, что реально заработать примерно за две недели. Обратите внимание на то, что за каждого реферала, а их можно подключить 180, гарантированно получаете каждые 11 минут по 3 сатоши, плюс просмотр 2-х видео - еще 72, и еще рандомно от 30 до 200 сатоши.
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    О каком собственно ресурсе идет речь вообще?
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Да это разводной кран, я его испытывал, до 20% от выводной суммы набивал, а потом на сервере случились неполадки и сатохи исчезли. В тех.поддержку обратился, они с моих слов накинули ровненькое количество и обнулили всех рефералов. После сбоя переиграли стоимость клика, процент с рефералов и привязали баланс к идентификатору телефона. Т.е. надо стало кликать столько же, но за меньшее количество сатошек, смотреть при этом рекламу чаще, не иметь возможности сменить телефон и самое главное - нет гарантий вывода, т.к. в отзывах нет ни единого комментария (реального, не купленного) подтверждающего выплаты. Приложение называется Bitcoin crane. Можно не уделять внимание, есть круче и с отзывами.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Всё не доходят руки до биткоин-кранов, и так ничего не успеваю на сайтах, с которыми уже работаю, добираюсь до каждого раз в несколько дней. Наверное, будет правильным, если кто-то поделится своим опытом и порекомендует краны.
     
  5. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    на кранах много не заработаешь . На минималку только месяц работать. Вот все и приглашают себе рефералов , что бы как то быстрее добраться до минимального вывода. А так биткоин сильно упал. Стоит ли щас заморачиваться этим я не знаю
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я вообще думаю, что криптовалюты это пирамиды. Но майнинг не предполагает вложений собственных денег, он предполагает только вложение времени. Поэтому у меня нет-нет, но появляется мысль: «А почему бы не попробовать, хуже то не будет».
     
  7. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Что бы майнинь как раз и надо вложить собственные деньги. В краны конечно же нет . они там и так зарабатывают хорошо на рекламе.Потому что пока получишь свои 10 копеек надо просмотреть кучу рекламы.
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Будет вам кран. Вечером
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Для меня всё внове, было бы неплохо если бы Вы рассказали поподробнее, или порекомендовали толковое обучающее видео.

    Спасибо! С интересом ознакомлюсь. И, если можно, расскажите об опыте работы. Повторяю, для меня это дело совершенно новое, и, боюсь, "Нужно танцевать, от печки".
     
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Ну раз отзывы негативные, значит пора теме в мусор.