QComment - биржа комментариев - qcomment.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем nikola22, 10 июн 2017.

  1. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Мне экзамен не суждено было пройти. Но, тем не менее, хоть есть возможность зарабатывать в социальных сетях. За задания там платят до 3 рублей и бывает там их немало. 100 рублей за часок заработать можно, если быть зарегистрированным во всех социальных сетях.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    заведите 5-6 аккаунтов разнополых, разностранцев. У меня для вступлений и прочих соцсетевых заданий 15 аккаунтов в строю. Всё бы ничего, но заказчики ограничения на количество авторов в сутки делают или вообще ограничения по IP ставят. Да, выполнение усложняется, но прекращается полностью :woot:
     
  3. stopper333

    stopper333 Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Только зарегистрировался на этом проекте! В принципе неплохой, есть хорошие задания за которые платят больше чем в буксах! но не нравится что нужно постоянно указывать страницу социальной сети, даже когда она не задействована в задании!!!
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Не надо ее там постоянно указывать. В какие задания у вас ее требуют?
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    А если наделать кучу рефералов своих и из под разных прокси выполнять задания? Он там всякие юзер агенты мак адреса и тд не палит?)
    ЗЫ Я таки экзамен провалил) А без экзаменации там как то совсем скучно)
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    что вам запрещает это делать, кроме правил биржи?
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Лень если честно) Это запаришься переключаться и тд) В идеале было бы найти одну биржу/букс с кучей нормально оплачиваемых заданий) И сиди не парься. Сейчас у меня что то заказов не много (хотя и 8 марта близко) вот думаю от скуки в копирайтеры/рерайтеры что ли записаться)
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дак есть же такие биржи и вы на них сидите, только вам лень там задания искать :D. Мне, к слову, тоже, но я загодя начал к 8 марта готовиться, усиленно мучаю 2 заказа, в неделю около 750 р. вытягивает.
     
  9. stopper333

    stopper333 Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    вот например в этом задании (см. скрины)! соцсеть в задании не задействована, но указывать требует!!!

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    это относится только к тем заданиям, ресурсы в которых не имеют регистрации или не просят регистрации для голосования. Вы вольны указать любой свой аккаунт, хоть аккаунт на бирже Qcomment или в плеймаркете.
     
  11. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Да, вот если ты очень любишь писать комменты, то это просто рай. Теперь вы можете коментирую еще и зарабатывать. Там можно заработать не только комментируя, но и например выполнять задания.
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
  13. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Неплохая биржа для заработка авторов и в том числе и на социальных сетях тоже. А у меня была история не очень то радужная с этой биржей. Поначалу в авторы не пустили, пришлось регистрировать другой аккаунт. Ну а когда удалось все таки сдать экзамен, мне расхотелось полноправно работать на сайте.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А я экзамен так и не зал, выполняю только дешёвые задания. Проблема та же, что и на "Адвего", заданий которые меня устраивают мало, и их нужно долго искать, поэтому работаю там только если появляется настроение, а оно появляется редко.
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    вы уверены, что у вас 25 лет журналистики? Экзамен-то элементарный. Я лично только украинский запорол.
    Открою маленький секрет. Недавно администрация сервиса дала возможность сдать экзамен повторно для тех, кто запорол первую попытку...