Расширение для браузера - surfearner.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем osia30, 28 май 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Реально первый раз такое слышу, сам сижу уже пол года с этим расширением. Заработок увеличился да и видеоматериалы появились, стабильно капают деньги вывожу. Лично мне не мешает реклама.
     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, может и стоит попробовать. Но я недоверчиво отношусь ко всем расширениям и ни одного себе не ставил. У меня фобия - вдруг они что-нибудь не то расширят?)
     
  3. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    В самом начале было 2-3рубля в неделю, сейчас у меня рейтинг чуть больше сорока. Так же в этом расширении есть есть способ заработать на просмотре видео, с просмотров видео тоже не плохо набегает.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну я уже пол года с ним не чего страшного, реклама с верху вылазит, можно с низу сделать, как вам удобнее. Главное копейки капают. Рейтинг уже к 50 близиться, а значит и прибыль выше.
     
  5. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    У меня за три дня накапало 12 рублей, но это с просмотром видео рекламы. Я не сразу, но разобралась с этой функцией проекта.
     
  6. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Видеореклама выгодна для просмотра с Российских IP. По странам СНГ там просто копейки и количество видео мизерное. Рейтинг действительно увеличивает количество рекламы в разы.
     
  7. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Я живу в Украине и поэтому полностью поддерживаю это высказывание. Кроме того, с некоторых пор страницы сайта этого расширения стали долго открываться (секунд 30 – 40). Обратился в службу поддержки ещё 08:08:2017, до сих пор никакого ответа. За это время дважды восстанавливался прежний режим и снова возвратился. Может кто-то подскажет, как можно восстановить нормальное открытие.
     
  8. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Я думаю что это связано со значительной нагрузкой на сервер. Количество пользователей растет и платформа просто не справляется с потоком. У меня такая проблема тоже иногда наблюдается.
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Приложение развивается и я не знаю даже есть ли ещё хоть одно расширение, которое реальную конкуренцию может составить ему. Заработок даже без рефералов увеличился в разы.
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Не знаю по моему много на этих приложениях не заработаешь, есть глобус ещё тоже говорят что хороший букс , но все же на рефералах больше можно заработать, хотя на глобусе платят в долларах.
     
  11. Bourne

    Bourne Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Заработок неплохой, но очень скромный :) Если только набрать рефералов, или можно установить сразу несколько таких расширений с разных сайтов, я насчитал всего 4, тогда заработок будет более существенным.
     
  12. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    По функционалу это расширение наверное топовое,но вот по заработку без рефералов одни слёзы. Рейтинг наьегает очень медленно,за год дай бог дойдете до 80. Раньше хоть расценки другие были за текст и баннер сейчас одинаковые,что привело к ещё меньшему доходу. Но если сколотите рефералов тогда норм.
     
  13. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Конкуренцию может составить только Тизер.биз, но в последнее время на нем значительно снизилось количество рекламы. Но без рефералов за месяц и доллара не набежит.
     
  14. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Вряд ли, это так. Потому что после моего повторного обращения, я сегодня получил от службы поддержки ответ: "С нашей стороны все работает в штатном режиме. Проблема у Вас на ПК." А как она может быть у меня на ПК, если все другие сайты открываются нормально. Так что вопрос остаётся открытым.
     
  15. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Это стандартная отмазка службы поддержки. Мне при обращении на некорректную работу расширения Тизер.биз ответили абсолютно так же, а по итогу проблема была на их стороне.