Раздача токенов на 5$

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем vsp190, 12 янв 2021.

  1. vsp190

    vsp190 Профессионал .

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Участвуйте в нашем Airdrop и зарабатывайте до 1 токена RAB (5 долларов США) за выполнение задач и 0,1 токена RAB за каждого реферала.
    Вы можете загрузить и создать кошелек на Huobi Wallet или TokenPocket.
    ⬇️Создайте адрес HECO в Tokenpocket, пожалуйста, проверьте подробности здесь.
    Примечание: должен быть адрес Huobi Eco Chain (HECO), любые другие адреса не получат токены airdrop.
    Присоединяйтесь к нашему боту airdrop здесь:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Часто задаваемые вопросы об Airdrop
    Могу ли я пригласить других присоединиться к этой раздаче и получить награды?
    Да. Используя свою реферальную ссылку и приглашая своих друзей присоединиться к нашей раздаче, вы можете получить 0,1 токена RAB за каждого реферала и до 40 рефералов. Обратите внимание, что привлеченное лицо должно выполнить как минимум обязательные задачи и предоставить свои данные боту.
    Когда я получу токены раздачи?
    Награды Airdrop будут распределены 5 февраля 2021 года
    Токены RAB уже перечислены на бирже RabbitSwap, а награды Airdrop будут распределены на ваш адрес Hecochain 5 февраля 2021 года.