Реальный заработок на буксах - задания!

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем serhio771, 28 май 2017.

  1. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Не знаю, для кого как, а меня на Сеоспринт не тянет почему-то. Я как-то пыталась там работать, (правда это было года два назад) и бросила. Мутный какой-то сайт. Или может не разобралась, не знаю. Но мне он не понравился. Но это мое субъективное мнение. Кому-то этот сайт может и нравится.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я определил для себя 3 основных и работаю с ними (сеоспринт не в числе этих буксов, т.к. там нищенские оплаты). С первого поимел уже около 3,5 т.р. со второго около 2 т.р. Зарабатывал бы больше если бы не ленился и не отвлекался на основную работу :roflmao:. Сейчас вот активно ищу рефералов, расширяюсь так сказать.
    По поводу сеоспринта могу дополнить, что за 30 копеек люди готовы там вступить в группу соцсети, поставить лайк+репост, тогда как на моих только лайки стоят по 0,5р., репосты 1,5р. вступления 1р. Если попасть в волну, то можно регулярно выхватывать задания по 80р., но единственный минус (для большинства пользователей) в том, что нужно быть грамотным. Необразованные там редко кому нужны.
     
  3. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Что то мало люди на сеосприне начали задания выполнять .
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дешевые потому что, а условий в задании бывает чуть ли не на полдня. Овчинка выделки не стоит. Кроме того, заказчики там стали набирать рефералов в другие, наиболее выгодные проекты. Разумеется, исполнители при выполнении видят разницу в оплатах и отказываются от Сеоса в пользу более выгодных. Сеос - это для начинающих, для старичков есть более серьезные проекты. Я, к примеру на одном сижу, дак за 1 комментарий в задании получаю 12р. За 1-2 часа выполняю в задании все лимиты и имею с него около 120-150р. Это только с одного задания. Если не лениться и работать с несколькими заданиями, то в сутки можно по 600р. вытягивать, что по месячным нормам вполне сопоставимо со средней зарплатой по России (позор правительству!!!). Причем раньше мне было сложно выдержать требуемый объем, но с практикой я стал выдавать с переизбытком и без особых раздумий. Воды при этом в моих комментах около 26%, что вполне устраивает заказчиков.
     
  5. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Что за проект ? Где за 1 комментарий в задании получат 12 р. И много ли там таких заданий? Мне бы разместить свое задание . Что бы люди выполняли его нормально. А то на сеосприне одни халявшики. Мало качественных выполнений.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    В личке ссылка. А на сео стоит заказывать только лайки и комментарии и то примитивные.
     
  7. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Есть я на том сайте ) Мне установки приложения на андроид нужны с вводом моим кодом. С сеосприна идут люди , но хотелось бы большего количество. А то там одно выполнение в день и то не качественное. всегда на доработку отправляю
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Кран BTC или ETH что ли?
     
  9. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Та нет .)
     
  10. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    https://profithunters.ru/threads/zarabotok-v-prilozhenii-dlja-android-whaff-rewards.1239/

    Вот сюда надо .

    Есть возможность очень хорошо заработать на привлечении рефералов, за каждого приглашенного по вашему коду дают 0,30 доллара и не обязательно чтобы они работали. Так что только приглашая новых пользователей, сумму можно приумножить.

    Ввести код JB12727 и получить 0,3$
     
  11. LadyKiller

    LadyKiller Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сам зарабатываю на буксах : Соцпаблик и Сеоспринт.
    Соцпаблик хорош наличием заданий с автооплатой и достижениями, также сам сайт очень красиво оформлен.
    Сеоспринт имеет напорядок больше заданий.
    В день рублей 100 можно заработать,а то и больше. Но если вы задались целью получать более внушительные суммы,то вам надо построить обширную команду активных рефералов.Ну а если вам данный способ не с руки , то есть массу других видов заработка : трейдинг,ставки на спорт,инвестиции и т.д
     
  12. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Ну 100 рублей за целый день это мало. И как правило задания с автооплатой на порядок меньше чем обычные задания. А это уже не есть плюсом. Лучше одно задание но более дорогое...Это как по мне.
     
  13. LadyKiller

    LadyKiller Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Это понятное дело, я уже мало времени этому уделяю.Моя стизя это ставки на спорт.
     
  14. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    И как ? Получается ...............? Много проиграл или же выиграл ? Может поделишься своим опытом ? А то я только сливаюсь. По началу подымаюсь , а потом просто не могу остановится и проигрываю. Тут на форуме как раз раздел о ставках есть. Можете там темы свои создать
     
  15. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    А я делаю так.Выполняю задание сначала на вмайл и сеоспринт. Выполняю многоразовые в основном по кликам по рекламе.А в это время паралелно кликаю по серфингу.Кстати у меня был один случай.В общем я захожу в раздел Голосование а там стоит такая задание нужно проголосовать за компанию.Оплата 50 рублей.И я проголосовал.И он оплатил.А потом он снизил цену на 10 рублей.Но мне все-таки заплатил.Думаю просто он случайно вставил 50 рублей.В буксах заработать можно хотя очень мало.Желаю отличных заработков единомышленники