Рискованные инвестиции ставки или покер (что лучше)

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Виталий, 31 окт 2017.

  1. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    вобще если в блек джеке щитать карты то и играть надо там где игра идет чесная и только ты мухлюеш щитая карты но на сколько мне извесно щитать карты в ласвегасе запрещено быстро они это вычисляют и больше за стол не пустят
     
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    вобще любая игра что в покер что в ставки как способ заработка не годица потому как рано или поздно все равно все сливается под нолик у меня во всяком случае так и было это просто должно быть как хобби для развлечения и не более того
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    чем хорошо в ставках на спорт можно глядя на игру в процесе ее если меняются коэфициенты сделать контр ставку и тода можно поймать таколй момент что в любом случае кто бы не выграл ты все равно в плюсе остаешся эт я практиковал
     
  4. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ну если ваш знакомый гений в математике то конечно можно в покер играть я вот похвастаца не могу я и выигрывал неплохо но и сливал тоже по полной там еще и психологом быть надо хорошим и нервы железные нужны да и удача тож немаловажный фактор
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    что касается вопроса где наибольший процент выгрыша то в покере конечно если за столом девять человек а забрал все ты одит то процент конечно больше но дело в том что эти девять тоже забрать все хотят а в спорте сам поставил сам забрал или слил надо делать выбор кароче
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да согласен с вами штука очень азартная и то и другое и это иногда и играет злую шутку когда играеш азарт только мешает голова холодной должна быть не нужно после проигрыша говорить сгорел сарай гори и хата нужно уметь держать удар и поднимаца после падений
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    про две карзины вы очень даже правильно сказали можно пробовать и там помаленьку и там сольеш здесь подымишся там золотое правило я так думаю что также нужно делать и с валютой если в нее влаживать чтобы не все в одну а в разные валюты так безопасней
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Покер много может дать в жизни любого человека! Тут можно вложить с 100 рублей и дальше больше не когда не вкладывать в игру, а можно закидывать десятками тысяч и не быть результата! Наверное всё же в покере основа это фарт, а потом уже опыт и так далее!