Россия хочет покинуть платежную систему SWIFT

Тема в разделе "Новости платежных систем", создана пользователем DeimoS, 18 фев 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Но тем не менее вы нашли в интернете. то заседание рады, на котором Янукович говорит о необходимости отложить подписание евроассоциации на два месяца для урегулирования экономических вопросов. Может зря не дали ему поторговаться? И условия были бы более выгодными и войны бы не было.
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не надо тут путать одно с другим. В первых, когда разогнали детей (студентов или кому как удобно их называть), первый напал беркут! И не водомётом их поливал, а с дубинками. И даже если бы майдан во Франции или в Германии не кто бы там не "раскатали по асфальту, и никто бы не заикался о жестокости". А решали бы вопрос мирно, и шли бы на переговоры и власть пошла бы в отставку и на перевыборы!
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я, конечно, понимаю России нравится быть под Царём и слушать его во всём! На Украине такое не проходит. Янукович вор, и шестёрка Путина! Многим было не интересно евроассоциация! Но "легетивны" взял и избил людей за просто так. Теперь как "терпило" сидит у Путина на привези.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну по поводу царя, тут ещё как сказать - нравится или не нравится. У вас кстати ненамного лучше. Сужу это по вашим словам, вы по моему тоже не очень довольны своим нынешним правителем. Мы с интересом наблюдаем. за попытками то ли свержения, то ли поддержки. Но тем не менее вам действительно неинтересно, как всё начиналось?
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да да регулярно наблюдаем, как там мирно решают вопросы с помощью полицейских дубинок. Водомёты кстати тоже серьёзное дело, а не тёплый душ с пенкой. Кстати по поводу детей, вернее студентов. Студенты должны учиться, а не сидеть на майдане. Интересно, как они потом сдавали экзамены. На этом форуме, уже обсуждали качество нашего образования.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Судя по том, что страну грабят уже столько лет, видимо нравится, но это дело лично каждого. Иногда у народов в крови заложено служить царю. Конечно, не доволен, одни воры в той власти! Если бы не Россия сейчас такого, как в Украине не было бы. Уже бы та власть давним давно бежало бы из страны! Я и так знаю с чего всё началось. Тем более это нечего не поменяет
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Видел митинг в Варшаве, не кого там не били и не кого с водомёта не фигарили. Я тут спорить не буду, не вижу в этом смысла. Это далёкие страны и это их проблемы. А студентам не надо указывать, где им быть!!! Они молодцы, что имеют свою позицию! Я не вижу в этом нечего плохого. Это будущие страны, а не 50 летние взяточники!
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Слушайте. мне даже смешно стало. У вас эта Россия виновата во всех бедах. Скажите при чём Россия, что у вас начался майдан? Ладно, что началась война, к этому Россию привязать можно, но майдан? Кстати про украинцев в России говорят примерно так же. Имеется в виду, что им обязательно нужен хозяин с палкой. Это не мои слова.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не вижу тут нечего смешного! Да как тут, при чём Россия?! Во время майдана Россия в марте 2014 года отбирает Крым у Украины, потом делает войну на востоке Украины. Под шумок власть разгоняет остатки майдана, так как половина пошла на фронт, а другая волонтёрами стали, кто домой вернулся на работу. Мы не успели довести дело до конца, и сделать, так что бы власть стала честной! Если бы стоял майдан дальше, а не шел бы защищать свою территорию. Власть не смогла бы творить, то, что сейчас творить.
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Говорить одно делать другое! Украина доказала, что хозяин с палкой ей не указ. А вот Россия доказывает, что царь это её прошлое, настоящее и будущее. Это тоже не мои слова, кстати, а человека из России. Так что тут у каждого свой взгляд на свою страну. Но палка "легетивного" не прошла !!!!
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да плюнули бы на тот Донбасс или Крым и довели до конца свой майдан. А потом бы разбирались с Крымом и Донбассом. Никуда бы они не делись. Партия большевиков в своё время поступила именно так. Мне кажется это просто отговорки. Плохому танцору всегда кто то мешает.
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не так всё просто. Дело в том, что по началу к власти пришли те люди, которые были на майдане. Во власть попали люди с майдана. И вроде, как всё шло по плану, но народ просто "кинули". Те, кто борются реально за народ их осталось мало, к власти пришли те же самые ворюги. И не можем встать ещё раз, так как Россия дышит нам в спину. А плевать на Россию глупо. Ей дай палец она по локоть откусит. Россия не отпустит Украину так просто! Как так может быть, что хохлы вдруг заживут лучше!
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Мне на вашу жизнь глубоко безразлично. Если нормально существуете с тем количеством знаний что имеете, то это ваше дело. А если вам что-то интересно и вы там быдловатым методом пытаетесь разузнать, то скажу, что вы так и будете ограничены тем количеством знаний, которые имеете, пока у вас не пройдет детский максимализм.
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    При чём тут моя жизнь?! Если не умете объяснять и что, то доказывать не беритесь и тем более не стоит рассказывать о "быдловатым методом". Нету фактов только какие то рассказы о том, что кто то чего, то не знает и всё. Я не буду тут спорить у кого, сколько знаний, я пока вижу от вас только трёп без всяких подтверждений слов.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А вам никогда не приходило в голову, что план изначально в том и заключался. Чтобы пролезть по трупам, по головам во власть. Потому и шло финансирование протеста и попробуйте доказать, что финансирования не было. Мы тут с Орином в другой ветке форума общаемся по поводу отсутствия финансов у оппозиции. Поинтересуйтесь у него как быть без финансов.