Сайт отзывов otzyvy.pro - на любителя

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Игорь Митинский, 8 фев 2018.

Метки:
  1. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Было время, когда мне удавалось вытаскивать с этого сайта вполне чувствительные суммы. Причём, он платит не только виртуальными деньгами, но и прямо на банковский счёт, если вам так удобнее. Однако, уже год или более, как гайки завинтили и теперь зарабатывать стало труднее.

    Тем не менее, я постоянно захожу и проверяю пять страниц заказных тем. Это самое вкусное - на сегодняшний день за написание отзыва на заказную тему платится 30 рублей. Да, нужно постараться - приложить фотографии или скриншоты, написать три килобайта текста, обозначить разделы. Но это не так уж трудно для бывалых отзывописцев. Зато здесь тоже платят за просмотры.

    Всем

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    окажу помощь подсказками и чтением отзывов ;-)

    Выплаты с проекта:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2018
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    хотелось бы увидеть хотя бы скриншоты вывода? Какие суммы для Вас конкретно вполне чувствительны?
     
  3. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    К сожалению, не смогу. У этого отзовика имеется ряд недостатков. Нет возможности получить информацию о выведенных средствах, как нет и ссылки на портфолио. Если первое не так важно, то второе не позволяет делать накрутку просмотров с помощью друзей. То есть накручивать можно, но необходимо показывать ссылки на каждый отзыв отдельно :)

    "Чувствительными" были суммы по пятьсот рублей - такой был минимальный лимит на вывод. Сейчас его снизили до трёх сотен.
     
  4. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Но Вы можете сделать скриншот приходов на вашу платежку просто замазав номер кошелька и прочую информацию которую не хотите разглашать. Я бы с удовольствием зарегистрировалась и даже попробовала бы заработать тут
     
  5. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ну, давайте попробуем - вот, три проводки через WebMoney. Но я ещё и на счёт в банке выводил несколько раз. Нет, не часто, но я же и не говорю, что озолотился на этом сайте. Просто я него помимо недостатков имеется и ряд достоинств. К ним можно отнести возможность писать отзывы на любые темы.

    [​IMG]
     
  6. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    работаю на Qcomment, там задания с отзовиков хорошо оплачиваются, но у меня не получается там писать, отзывы постоянно банят, уже три аккаунт в бан ушли, может прятать IP или я уже не знаю как быть. И где берете фото на отзывы, если с интернета, то как они проходят модерацию? Если есть какие-нибудь фишки в "Отзовик" и "IRecommend", подскажите плиз.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    IP вообще в наше время лучше менять и работать в интернете инкогнито! По поводу фоток лично мной провернений способ ( но он не 100 процентный ) это делать скрины и сохранять к себе на комп. Потом не большая игра в фотошопе 1-2 минуты и всё фотки спокойно проходят модерацию
     
  8. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Гайки закрутили, да так что сейчас еще и не только уникальность проверяют у новых отзывов, а еще и заспамленость и количество воды по серсиву Текст.Ру. Я теперь не могу ни одного отзыва с первого раза опубликовать, все время вода больше нормы. Так бесит, просто ужас. Скорее бы собрать очередную минималку и свалю оттуда.
     
  9. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Я — преогромная любительница Отзыв.про! ))) Любимый «отзовик» мой, хотя и не скажу, что самый прибыльный. Он мне кажется наиболее лояльным и интеллектуальным, что ли. Не знаю, мне на нем всего комфортней!

    По поводу «закручивания гаек» согласна, жизнь они малость осложнили, особенно требованиями к водности. Но тут уж что поделаешь, это не каприз модераторов, а требования поисковых систем! У всех заков сейчас такие, и даже более жесткие требования, так что я уже привыкла, машинально сокращаю водность, так что обижаться не приходится! Переделывать я не люблю, так что сразу проверяю, и если что-то не так, то отправляю отзыв на другой сайт, только и всего. Я сразу на нескольких участвую.

    На своем любимом Отзыв.про я тоже не преуспела, у меня существенных сумм нет, но все же там как-то веселей, чем на других.