Сайт Socpublic заработок без вложений

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Serega33, 17 янв 2020.

  1. Serega33

    Serega33 Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Реальный заработок в интернете - Socpublic.

    Socpublic - интересный и качественный проект для высокого заработка в сети. Старт данного проекта состоялся в 2014 году, и за это время администрация выплатила более 50 млн рублей. Это говорит о том, что проект работает стабильно и честно. При интересе и желании работать на предложенном ресурсе, вы сможете выводить с него неплохие деньги.

    Способы заработка

    Серфинг (ручной и автоматический); Посещения сайтов (с таймером и без); Письма; Оплачиваемые задания; Глобальные конкурсы от администрации; Реф система 3 уровней (к слову, за каждого привлеченного реферала, вы будете получать 2 рубля бонуса, 1 рубль на основной баланс для выплат, 1 рубль на рекламный счет. Но при этом, пользователь должен заполнить профиль и заработать мин 3 рубля).

    Вывод средств

    Проблем с выплатами нет, проект работает и платит. Все заработанные средства можно вывести на: Webmoney; Яндекс Деньги; Payeer; Перфект; Киви.

    Итоги

    Шикарный проект с красивым и привлекательным дизайном, имеются тысячи классных и простых заданий, раздаются бонусы, для пользователей и рекламодателей очень часто проводятся мощные конкурсы с высоким призовым фондом (от 50 000 рублей, иногда и выше, такого вы не увидите нигде). Поэтому не медлите, а регистрируйтесь и начинайте зарабатывать прямо сейчас

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Georstargiystar

    Georstargiystar Финансист .

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    106