Серфинг за Bitcoin - adbtc.top

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем Cruise, 12 май 2017.

  1. Cruise

    Cruise Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской
    3 вида серфинга
    Множество сайтов для просмотра

    Минималка всего 10 000 satoshi

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
  2. patrol

    patrol Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Знаю этот сайт, неплохое место для заработка сатоши. Главная фишка, на мой взгляд - возможность покупки рефералов: можно никого не приглашать, а просто вкладывать заработанное в новых рефов и получать прибыль. Да и сёрфинга там хватает, так что рекомендую, хороший букс.
     
  3. Сергей

    Сергей Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    И сколько можно заработать на этом ресурсе, скажем, в месяц, если тратить на это дело не больше 3 часов в день? И возможно ли нормально зарабатывать без больших вложений?
     
  4. Evali

    Evali Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Я пробовала, минималка долго набирается на кликах. Считаю потеря времени только.
     
  5. vikivbusiness

    vikivbusiness Специалист .

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Пол:
    Мужской
    Минималка в проекте изменилась уже 15 000 сатош.
     
  6. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Столько времени прошло а сайт до сих пор работает и платит. Ещё хорош тем, что серфинг не в активном окне, можно выполнять серфинг совмещая с другим серфингом. А реферальная система: 7.5% от стоимости ссылок просмотренных вашими рефералами. А биткоин тем временем вырос в несколько раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2017
  7. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    юзал этот букс, как по мне трата времени, набрал почти 15к на вывод для минимали, а меня отправили в бан, по не понятной причине. Другие акк не создавал, рефералов не приглашал... фигня короче
     
  8. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Я там что то смотрю ссылки серфинга , а толку то мало... Не как до минимальной суммы не доберусь. Хоть кто то на форуме делал от туда выводы ? А то вроде и минимальная сумма маленькая , а скринов вывода нет.
     
  9. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    А давно там минималка на вывод стала 10 тысяч сатоши? Я там зарегистрирована, насколько мне известно, вывод разрешается от 15000 сатоши.
     
  10. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Я делала выводы. Выводились сатоши. Но я выводила в 2017 году, в этом году ещё не выводила, тоже никак не могу до минимальной суммы дойти, очень дешевые ссылки стали. Когда я только зарегистрировалась, там ссылки были даже по 100 сатоши, представляете? А теперь: по 14, по 10, по 7 сатоши ссылка.
     
  11. yurskiy

    yurskiy Банкир .

    Сообщения:
    1.892
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    260
    Пол:
    Мужской
    ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОЛУЧИЛ ПЕРВУЮ ВЫПЛАТУ С БУКСА! НА СЕГОДНЯ МИНИМАЛКА НА ВЫВОД СОСТАВЛЯЕТ 5000 САТОШЕЙ НА ФАУСЕТХАБ КОШЕЛЕК.
     

    Вложения:

    • адбц.png
      адбц.png
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      4
  12. vlas85

    vlas85 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Довольно интересный и весьма прибыльный сайт, периодически стараюсь каждый день посещать этот сайт который сделан в виде букса. Лично меня радует то что проект имеет относительно небольшой порог выплат и минималку можно набрать довольно быстро, так как на сайте постоянно появляются новые ссылки серфинга. Радует то что ссылки просматриваются довольно быстро и легко, и особенно то что на сайте не постоянно всплывающих окон которые порой мешают. Лично для меня это один из самых лучших и проверенных Сайтов буксов для заработка киптовалюты биткоин!
     
  13. BrABuS

    BrABuS Олигарх .

    Сообщения:
    9.674
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    470
    Пол:
    Мужской
    adbtctop BTC 10583 sat 23 hours ago RECEIVED NORMAL
     
  14. BrABuS

    BrABuS Олигарх .

    Сообщения:
    9.674
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    470
    Пол:
    Мужской
    adbtctop 0.00010146 BTC 9 hours ago NORMAL PAID
     
  15. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    Отличный проект 1snapshot.jpg snapshot.jpg