Система активной рекламы - profitcentr.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 13 май 2017.

  1. felston

    felston Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Отличная площадка для заработка и рекламы!

    [​IMG]
    • Просмотр сайтов
    • Чтение писем рекламодателей
    • Несложные и интересные тесты
    • Задания за вознаграждение
    • Просмотры на Youtube
    • Задания VK
    Выплаты с Основного счета производятся в автоматическом режиме, посредством электронных платежных систем:
    WebMoney Transfer с учетом комиссии 1%, но не менее 0.01р., Минимум для вывода: WebMoney 0.02 руб.
    Яндекс деньги с учетом комиссии 0.5%. Минимум для вывода: 5 руб.
    Payeer, PerfectMoney комиссия 5%, Минимум для вывода: 5 руб.
    QIWI - минимум 50 руб. комиссия 5%.


    Рекламный счет - можно пополнить путем перевода заработанных средств с Основного счета, или посредством платежных систем:
    WebMoney,
    Яндекс.Деньги,
    Payeer,
    PerfectMoney,
    Robokassa,
    Интеркасса.
    Bitcoin,
    Qiwi,
    PayPal,
    Мегафон, МТС, Билайн,
    Минимум для пополнения 10р.
    Пополнение рекламного счета производится в автоматическом режиме.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Скриншот выплат с проекта:
    [​IMG]
     
  2. FishGoToRiver

    FishGoToRiver Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    А как долго вообще выводятся средства?
     
  3. Андрей

    Андрей Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Да наверно от системы зависит. Мне на Payeer везде чуть ли не моментально приходят. Но комиссию тоже надо учитывать.
     
  4. RIKISAY

    RIKISAY Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Моментально
     
  5. RIKISAY

    RIKISAY Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Данный букс,также отличный вариант заработка в интернете,выполняете задания,читаете письма,серфинг сайтов,в день можно заработать,выплаты почти на все платежные системы,выводятся деньги моментально,но стоит учитывать,что на каждой платежной системе,комиссии бывают разные,ну а что радует,что проект действительно РЕАЛЬНО платит!!
     
  6. Evali

    Evali Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Работала там, получается копейки заработать, заданий немного интересных. В день 50 рублей получалось. На интернет больше денег уходит. Выплаты моментально, раз в сутки.
     
  7. serhio771

    serhio771 Специалист .

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Приятно работать с таким сайтом. Он мне нравится больше Сеоспринта, хотя не так раскручен по посетителям и заданий не так много. Но привлекает простота интерфейса, минималки на вывод нет, поэтому всё что зарабтал , выводишь в тот же день и деньги приходят очень быстро.
    Мне на Профитцентре нравится быстрая модерация заданий. На других сервисах модеры тянут очень долго, а здесь все как в Швейцарии.
    Работайте и все будет хорошо. Рефералов привлекать на проект просто и работы там достаточно.
     
  8. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Вот на этом ресурсе работать определённо можно, выводил не раз. Заработок не большой, кликай себе, ничего делать больше не надо, но, по кругу, выходит кое-что. Опять же, этот вид заработка основан на рефералах, если их много, доход соответственно возрастает, главное чтобы они активные были, если их нет, заработок 50-100 рублей в месяц...Выводит на вебмани две минуты максимум.
     
  9. serhio771

    serhio771 Специалист .

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Одного не хватает Профитцентру это дорогих заданий. К сожалению, при всех плюсах проекта , остается очень мало исполнителей, которые будут делать лайк за 50 копеек или клик по рекламе за 1 рубль. Что-то вроде текстов, отзывов или постинга у них оччень мало, а соответственно основной контингент это подростки или неквалифицированные фрилансеры-новички.
    Лучший по таким заработкам это Адвего и QComment.По другом проекты не смогут подняться, мелкая работа, а значит и мелкие рекламодатели.
     
  10. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    О заданиях я вообще молчу, работа трудоёмкая, оплата смешная...Я вообще не выполняю заданий на таких проектах, смысла нет, а вот давать стараюсь, платить много не надо)
    Про биржам согласен, но не все могут эти же комментарии писать, тем более статьи..
     
  11. felston

    felston Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Да на кликах далеко не уедешь это понятно, если иметь 4-6 различных буксов и периодически мониторить новые задания, то можно выполнять исключительно от 5-10 рублей и выше, периодически такие везде появляются.
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Очень мне не понравился профит, я там после сео спринта зарегался. Ну вообщем очень мало толковых заданий, а клики по мне это вообще бред. Зарабатывать таким образом нереально нормально.
     
  13. felston

    felston Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Есть такое, но периодически там тоже появляются достойные задания.
     
  14. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Тут на профит от реферала рефбек 90. Поэтому даже серфинг покликать можно. Правда и серфинг от сезонной активности рекламодателей зависит. Ну так параллельно лишние 3-5 рублей накликиваю.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    На этом буксе подходящих для себя заданий нахожу мало, будем надеяться, что это временно.