Система активной рекламы - seo-fast.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем DeimoS, 11 май 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не знаю что за закавыка. Я, вообще-то, вывожу оттуда заработанное только на "Яндекс-деньги", и, как только, так сразу. Может в этом дело?
     
  2. Dmitri8

    Dmitri8 Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я так же работаю в интернете и добиться положительных результатов мне не удалось. Тогда я стал искать ответы и нашел интересную статью где хорошо и подробно описаны все возможные нюансы по заработку в интернете!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  3. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Такой же сайт, как и сеоспринт и соцпаблик! Однотипные задания (а больше ничего там выполнять и смысла нет - только задания). Я с удовольствием выполняю задания с посещением сайтов туристического и информационного содержания, перехожу на рекламу по условию, и совмещаю приятное с полезным - и просвещаюсь, и копейку зарабатываю (обычно 0,8 - 1 руб).
     
  4. gala888

    gala888 Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Зря вы так. На "fast" каждый день много сёрфинга. во всяком случае больше 100 штук и они постоянно обновляются. Да и задания хорошие. Без рефералов спокойно рублей 50 и больше в день выходит. Здесь ведь ещё видео и вконтакте подключили. А вот с тестами я не вожусь, может не понимаю.
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Из них 80-90% - по 0,8 коп.) Сделали посещения сайтов - по 1,1 коп.) - кликнешь, впечатление, что и монитор подпрыгивает. Берутся они там за все, да кривовато все выходит. Единственно, чего не отнять - навигация - лучшая из всех буксов.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да. Боюсь, чего уже не скажешь о "Профицентре".

    Ну, я о таком и не мечтаю.

    Факт.
     
  7. FishGoToRiver

    FishGoToRiver Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Что то последнее время сео фаст не блещет техническим обеспечением, как ни зайдешь то постоянно временно закрыт по тех причинам, то просто отказывает в доступе. И сейчас кстати такая же фигня
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да, есть такое, почти сутки не работал, и сейчас ещё не все опции открылись. Ну, в конце концов, кто застрахован от технических проблем. Главное, пока, "фурычит" и, пока, честно платит, те небольшие деньги, что обещает.
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Похоже, что на сайте все технические проблемы устранили, работает нормально. Но вот даже за такое короткое время работы с перебоями, букс заметно просел, не обвально, но хороших заданий стало меньше.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да, тоже заметил. Кстати, только что заметил опцую "Платные посещения", считай тот же сёрфинг, только длится всего две секунды.
     
  11. Hydra

    Hydra Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Месяц Зареген на данном ресурсе ..Не очень нравится.
     
  12. selftz

    selftz Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если честно, очень не нравится дизайн сайта, и очень неудобная менюшка.
     
  13. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Нравится - не нравится - на вкус фломастеры. А вот по поводу меню, это скорее "не разобравшимся". Навигация на Сео-Фасте наилучшая и самая удобная со всех буксов.
     
  14. Hydra

    Hydra Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну не знаю по сравнению с profitcentr вообще ужос и заданий нормальных мало
     
  15. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Сео фаст очень перспективный букс для заработка и на рекламе тоже можно хорошо подзаработать. Есть много задании в которых надо посмотреть активною рекламу и разнообразия таких задании очень много.