Система активной рекламы - seosprint.net

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 11 май 2017.

  1. felston

    felston Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    По поводу ютуба да, заданий по кликам на ютубе было довольно много и они были оч простыми как правило просто клики с переходами по рекламе, жаль что рекламу убрали.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну я не застал этого времени. Но заработок в сео вполне приличный для тех кто конечно не лениться. Там же есть ещё задания типа проголосовать. Тоже очень простые.
     
  3. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    А что же там можно заработать на серфинге и письмах, рубль в день? Основная фишка - это выполнение заданий, а кликать по 4-5 копеек серфинг- это не работа.
     
  4. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Я уже писала, я на серфинге работаю параллельно с любой другой активностью на компьютере, например, проверкой почты. Одно письмо - один клик. Мелочь, а приятно. Где бы мне еще за просмотр собственной почты деньги платили
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    я советую вам тогда рекапчу. Там намного больше работы, и за пол часа за компом можно заработать рублей 5. Тоже мелочь а приятно. Я иногда когда всё надоест сижу тыркаю рекапчу и параллельно сёрфинг. Доход двойной, да и можно параллельно кинчик какой смотреть.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, здесь заданий которые по душе нашёл больше всего, но всё равно маловато.
     
  7. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Как то ко мне реферал присоединился, на дорогих заданиях сразу набил 500 рублей. Вот это я понимаю стать реферером такого пользователя. Правда все течет и меняется. Проект то активнее то идет на спад. Реферал пожаловался что долго подтверждают задания. Я сам больше участвую в постинге на одном форуме. Три сообщения за 2 р 40 коп. Регистрировался в какой то раз уже после удаления с проекта. Показал активность - меня реферер продал. У нового реферера ни конкурсов ни бонусов...
     
  8. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    На платежную систему Payeer иногда нет возможности снять деньги. Так я влетел. Начал вводить кошелек яндекса ( не свой) и по совпадению меня заблокировали. Требуя 60 рублей для снятия штрафа. Как оказалось там неплохая машина по откачке денег с пользователей. В итоге пришлось бросить аккаунт и зарегистрироваться через время заново.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Похоже, на этом буксе начинаю врабатываться. Каждый день уже находится несколько разрешённых к выполнению заданий ценой от 2 до 4 рублей. Надеюсь, дальше их будет больше.
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да такие рефералы на вес золота, я пытаюсь научить некоторых зарабатывать, но далеко не со всех толк есть. Я бестолковых тоже продаю, которые сидят просто так зарабатывая уж совсем мало. Я думаю что час-2 в день для заработка 200-300 рублей можно выделить.
     
  11. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Отличный, лучший букс. И именно из-за заданий. Ну разве что профицентр еще чуток может сравниться, но все-равно намного послабее. И количество заданий, и средняя цена, и соотношение трудоемкость /цена - наилучшие из всех.
     
  12. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    У меня на СЕОСПРИНТЕ реферер стоит на удалении. Может ли кто-нибудь объяснить попроще, могу ли я присоединиться к кому-то И как выбрать с лучшими условиями - высокий рефбэк, конкурсы итд?
     
  13. Борис Бритва

    Борис Бритва Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Там вроде доска есть, через которую можно припарковаться к реферу. Они себя там во всю рекламируют. Но я бы это делал через те-же задания... 5 -7 рублей сразу на счет, главное что бы у рефовода было рефералов 20+ тогда и конкурсы будут.
     
  14. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Это все правильно. А почему автор упустил информацию о пэйзе? А ведь сеоспринт работает с нею так же стабильно, как и с выше упомянутыми платежками. felston, кол уж делаете обзор, то не упускайте мелочей. Именно мелочи решают все, в том числе и приверженность чему-то, в данном случае, буксу.
     
  15. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Не стоит торопиться подключаться к какому-то реферу. Сначала поработайте набейте статистику, а там можно и заработать не плохо на этом.