Система активной рекламы - seosprint.net

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 11 май 2017.

  1. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    "Отнять и поделить" - с этим у нас быстро. Есть еще про большую семью, но там грубо и с нецензурными выражениями)
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну а как?) Я думаю вполне кстати справедливое правило, зачем нужны висеть эти неактивные аккаунты, если надо можно отпуск взят и все дела.
     
  3. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    у буксов один конец - это "скам"
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Не согласен, они не станут скамом только по тому что приносят прибыль своим создателям. Я про те буксы говорю которые имеют многотысячную аудиторию. Я думаю они даже наберут обороты с расширением в интернете бизнеса, а он расширяется, так как деньги в интернете крутятся огромные.
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Почему же. Буксы, со всеми их недостатками, не построены по принципу пирамиду. При всех их смешных заработках принцип очень правильный - денежное вознаграждение за выполненную работу. По крайней мере, на топовых буксах.
     
  6. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Вы уверены, я конечно не спец по буксам, но точно знаю, что успешные проекты\компании\организации\бизнес\ работали, работают и будут работать не одно десятилетие. А буксы? Есть букс, который исправно работает более 10 лет, к примеру и до сих пор исправно платит?
     
  7. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    10 лет - это самые старые. Скажем так - 5-10 лет:
    web-ip.ru - 10 лет
    Seo-fast.ru - 5 лет
    Socpublic.com - 9 лет
    Profitcentr.com - 8 лет
    Webof-sar.ru - 8 лет
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Как по мне обычный стандартный букс для заработка и рекламы.
     
  9. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Полностью с вами согласен ,но это всё проиходит от того что люди ,исполнители не обсуждают данную тему на форумах и не предлагают администрации сайта варианты ,допустим предложить следущее - чтобы у задания были свои единицы и расценки - лайк 20к ,подписка- 50к и тд тогда рекламодатели не будут вписывать типа перейди по 10 рекламным ссылкам зайди туда то в отчёт 15 ссылок ,конечно в мусорку такое задание .Офигели хотят чтоб 20 копеек ты в рабстве весь день был ,админы тоже должны таких на место ставить ,вот и расхлябались а по сути рекламодатель не имеет права в одно задание 10 впихивать.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Самые дорогие задания там написания статей, бывает, что предлагают написать статью и за 1000 рублей, но редко. Но говорят опытный копирайтер, нашедший постоянных заказчиков, меньше 1000 рублей за статью и не берёт. Я там полгода, пока, доволен если и 100 рублей за статью предлагают.
     
  11. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Верно оппоненты подметили,что заработки упали, но зато в выплатах не задерживают и правила проекта не меняются.
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Пора продвигаться дальше, я так решил для себя, на буксах пол года это уже срок я считаю) Адвего по мне что-то получше уже.
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Самы дешманский букс из всех, что я использовал. Это не плата за задания, это подачка. 100 р. месяц копить буду. Есть гораздо более выгодные.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я сто рублей в день за час заработаю там. Видимо вы через чур мало занимались им, вот и мнение не компетентное. Самые дорогие задания на постинг, на вмаил даже редко такие встречаются.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    По 3 р. за пост??? Вы смеетесь? Или реально считаете, что 3 р. за пост - это деньжищи??? Повторю еще раз, что есть куда более доходные ресурсы, где за 1 пост в 150-1000 символов платят по 40-80 р. Те 100 р., которые вы будете набивать час, я заработаю за 10 минут. Профит сами обсчитайте. 3 р. - это 1-3 вступления в группу в соцке и ничего писать не нужно!
     
    • Не нравится Не нравится x 1