Система активной рекламы - socpublic.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 12 май 2017.

  1. Marita

    Marita Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    57
    Пол:
    Женский



    Очень хочется заработать на этом проекте, особенно когда вижу такие замечательные результаты у других пользователей. Может, поделитесь своим секретом заработка на этом проекте.
     
  2. olga3448

    olga3448 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Я на этом буксе выполняю в основном задания из разделов соц сети и регистрация с активностью, в день если посидеть часа два выходит примерно рублей 50 -70 так как в разделе соц сети беру легкие задания по 30-50 копеек) Это так чисто отдохнуть) А в разделе регистрация с активностью беру задания подороже примерно по 2-5 рублей! Я, если честно, не очень люблю брать дорогие задания т.к. заморочек очень много!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Marita

    Marita Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    57
    Пол:
    Женский





    Вы продолжаете работу на тех сайтах, где регистрируетесь?
     
  4. Анди

    Анди Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сайт для заработка, очень хороший быстрая выплата, хорошие задание простой понятный дизайн!!
     
  5. Firoza

    Firoza Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Socpublik-очень дешевые задания, проект платит. Профитсентр- мне нравится много заданий, каждый день появляются новые задания,с выводом нет проблем.
     
  6. olga3448

    olga3448 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Не на всех, если это букс, то только серфинг
     
  7. Marita

    Marita Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    57
    Пол:
    Женский




    Возможно. В данный момент на проекте идут глобальные конкурсы. На конкурсе от активности за 5,5 суток участник под номером один заработал 660 рублей

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Из этого следует, что при желании и целеустремленности на Socpublik заработать можно.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да врядли, сейчас люди уже научились делать таких ботов, что уже с ним просто нереально состязаться. Я уже видел бота который выполняет задания на сео фасте для социальных сетей. Так что дело не в целеустремленности, а дело в том сможете ли вы создать бота, который будет делать за вас работу!
     
  9. Marita

    Marita Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    57
    Пол:
    Женский



    Думаю, большинство пользователей на буксах не умеют создавать ботов и работают честно. Но их уже активно предлагают. 660 рублей за 5,5 суток для бота - это много?
     
  10. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    И тут я тоже есть, но никак не могу освоиться почему-то. Только один букс пока нравится,хотя работаю на шт.300 гг.
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Таких уникумов на каждом буксе хватает, в день получается он зарабатывает в среднем 130-150 рублей, при этом выполняет более 100 заданий в день, задания он выполняет разные, но в большей степени многоразовые связанные с соцсетями, где можно применять фейковые страницы.
     
  12. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Нет, нет, нет. Я как-то там была, так мало ссылок в серфе и заданий, что просто кошмар. Не стала больше туда заходить, наверное уже и аккаунт мой там просто удалили. И если честно, то вовсе не жалко. Мне этот букс вообще не пришелся по душе.
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я потихоньку работаю, делаю только сёрфинг и просмотр сайтов, интересных заданий вообще не при помню, что бы находил, но и не ухожу. У меня тут простой подход, каждый день я просматриваю видео-новости на нескольких каналов, пока просматриваю выполняю сёрфинг и посещения.
     
  14. Marita

    Marita Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    57
    Пол:
    Женский

    Сегодня посмотрела количество заданий на этом сайте - их очень мало. Задания - клики, YouTube, капча - отсутствуют, Соц. сети - 3 шт., Постинг - 3 шт., Играть в игры - 6 шт., Регистрация без активности - 4 шт. Максимальное количество заданий - это Регистрация с активностью, Комментарии/Голосования, Прочее.
    С чем это связано? Раньше отсутствие заданий я связывала с бесконечными глобальными конкурсами, но в данное время они не проводятся.
     
  15. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Это на Соцпаблике их мало? Ну-ну, второе место после Сеоспринта. Другое дело, что не всем все идет...
     
    • Не нравится Не нравится x 1