Система раскрутки сайтов Миг - mig-bux.net

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Орин, 3 окт 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    "Миг" это молодой букс, и зарегистрировался я на нём недавно. Положительный момент один, на нём дорогой сёрфинг.
    Деньги выводил уже два раза, вот скриншот:

    Скриншот Миг.png

    Минимальная сумма к выводу 5 рублей. Заработал немного, так как фактически занимаюсь там только сёрфингом.
    Доступны для вывода:
    • WebMoney
    • Яндекс.Деньги
    • Payeer
    • PerfectMoney
    Среди доступных способов заработка:
    • Серфинг
    • Автосерфинг
    • Чтение писем
    • Задания
    • Тесты

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    На новых буксах по большому (да и по любому счету) счету делать нечего - только серфинг, да еще с обилием открытого окна.
     
  3. Noah

    Noah Рабочий .

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    А дорогой серфинг это за сколько?
     
  4. adianon

    adianon Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Не заработаете вы на буксах - там на вас зарабатывают и сайт вы не продвинете - только в чёрные списки поисковых систем попадёте.
     
  5. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Вы просто миллиардер какой-то..) Если без шуток, то новые буксы - это просто мусорный заработок, так как в нем нет средств и дорогих заданий. Не очень понимаю зачем там серфить.. Есть задания, которые можно выполнять и платят довольно приличную карманную сумму. Поэтому тут не стоит изобретать велосипеда.. Я не люблю серфить.. Мне легче всего на автомате выполнять задания, которые я и так делаю каждый день просматривая почту, видео, подписываясь на группы и так далее.. WC_Reading_Boy65
     
  6. igrok

    igrok Мастер .

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Пол:
    Мужской
    С таким скриншотом вам никто денег не даст, т.е. не зарегистрируется. Почти полтора месяца набирать 5 рублей - это мазохизм.
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    В основном около пять копеек за задание.

    Всё просто, я просматриваю сёрфинг когда смотрю новостные ролики. Их ведь всё равно нужно посмотреть. И буксов на это мне даже немного не хватает.
     
  8. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    РАзве можно зарабатывать на серфинге? Зря глаза портишь и все. лучше уж задания по регистрации выполнять, или лайки ставить.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Так ведь всё равно просматриваю новостные ролики, а это минимум пара часов. А так я за эту пару часов становлюсь на несколько рублей богаче.
     
  10. igrok

    igrok Мастер .

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Пол:
    Мужской
    На серфинге заработать можно. Но если серфить, то на очки этих денег не хватит. Если выступать как заказчик, то заработать реальнее.
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Обычный букс, который ничем не выделяется, рекламы на нем для пользователей с высоким рейтингом очень мало, задания недорогие, а требований в них вагон и маленькая тележка.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Пожалуй, единственный плюс этого букса относительно дорогой сёрфинг, других, пока, не заметил. Минусов много.
     
  13. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Для пользователя, который хочет заработать на буксах, серфинг не самое главное. Даже если серфинг будет по 10 коп. много вы не заработаете в день, максимум 2 рубля на начальных уровнях, по мере роста рейтинга, рекламы будет меньше доступно для просмотра, рекламодателям не выгодно рекламировать раскрученные сайты для пользователей с большим рейтингом.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Там и сёрфинга осталось мало, а тот что остался существенно подешевел. Похоже, этот проект оказался неудачным и не выдержал конкуренции с другими буксами, кстати, хороший урок для тех, кто сам хочет создать букс. Я уже решил, что уйду оттуда, когда наберу очередные 5 рублей.