Социальная бизнес сеть - piarim.biz

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Traffik, 19 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Если вы готовы зарабатывать БЕЗ вложений как я, то вы можете с лёгкостью делать так же. Объясню, за то что вы зарегистрировались и верифицировали аккаунт, платит мне за вас 1 цент (60 копеек где-то), но это ещё не всё, за то что вы выполняете любые задания в системе или размещаете рекламу мне с этого капает % практически с каждого вашего действия.
    Заработок отличный, для проекта без вложений просто бомба. Приглашай и зарабатывай, я вот, например, задания не выполняю, чисто на приглашениях и вы так же можете, партнёрка до 10 уровней в глубину.
    Так же хочу отметить что очень выгодно приглашать рекламодателей и тем кому нужно продвинутся в Вконтакте с рекламодателей капает больше).

    Сразу хочу сказать, что регать под себя мультиков не получится, заблокируют вас. Работайте честно и заработок будет 100% высокий!
    За ваших рефералов Piarim компенсирует траты по привлечению - если вы размещаете задание на любом стороннем буксе, к примеру, за 0,01$ и 60 копеек или 0,6 руб - сервис возвращает вам эти деньги. Таким образом, вы бесплатно получаете в распоряжение свою собственную структуру, которая с вами навсегда и будет работать на вас.
    Чем активнее структура, тем больше прибыли вы получите.

    Зарегистрироваться

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Для размещения реферальной ссылки, согласно правил раздела, вы должны прикрепить скриншот подтверждающий выплаты с проекта.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    В таком случае удалите тему, чтоб я ее пересоздал, как надо, а не редактируйте.
     
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Пересоздавайте. Тема закрыта.
     
    • Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.