Совет при торговле на новостях

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем sergejjmarss, 6 окт 2017.

  1. sergejjmarss

    sergejjmarss Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Торговать на новостях это довольно сложно и нужно иметь представление ,какие новости и как отражаются на рынке.следует следить за новостными сайтами и анализировать, какая новость важна и может повлиять на курс а какая нет.Проанализируйте в метатрейдере на свечном графике все резкие скачки которые были на повышение или понижение.Запомните время и посмотрите на новостных сайтах ,что происходило в это время.Поняв какая новость оказывает постояное воздействие на рынок и в какое время выходит можно поставить два отложенных ордера на повышение и понижение.При резком изменении курса сразу закрывайте ордера не жадничайте ,так, как курс резко может взлететь так и резко опуститься.Стоп ордера не рекомендую ставить потому,что метатрейдер имеет скрипт и очень любит опускаться чтобы ордер сработал и игрок или проиграл или имел минимальный выигрыш.
     
  2. Марина

    Марина Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Чтобы торговать новостями,нужно знать тонкость интересов публики,которая будет смотреть.Конечно,всем не угодишь,но на этом хорошо можно заработать. Спасибо за интересную информации. Может когда-то и пригодиться:smuggrin:
     
  3. Энн

    Энн Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Пол:
    Женский
    Можно выставить локированные ордера. Но при это выставляйте тейк-профит хотя бы раза в два больше стопа.
     
  4. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Впервые слышу, что в "метатрейдере" имеется подобный скрипт. Но все может быть. А вообщем, работать по новостям - дело сложное, нужно постоянно отслеживать огромный поток информации.
     
  5. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Во вторник 17.10.17 будет выступать

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    арк Карни, губернатор банка Англии, 100 пудов будет скачек. При выступлениях обычно цена скачет в разные стороны. В понедельник на англ сайтах появится аналитика, хотя можно и самому посмотреть предыдущие показатели.... Буду ловить волну на коротеньких ТП
     
  6. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    С новостями нужно быть осторожным, я уже уходил в полный ноль, понадеявшись на новостные прогнозы, а в результате вышло все с точностью до наоборот, правда я сильно рискнул и стал торговать с большим плечом.
     
  7. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ух ты, заголовок конечно интересный, я конечно никогда не думала что торговать можно опираясь на новости. Мне казалось что скачок происходит после события, а никак не в его время. Сама пыталась торговать на Форекс но почему то сразу поняла что это не мое.
     
  8. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Да, вот так судя по некоторым рассказам на новостях можно и до нуля дойти, так что нужно быть предельно информированным, ну и рисковать придется в любом случае в этом деле как торговля.
     
  9. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Ну вообще-то торговля на новостях сродни мазохизму.Хотя определенные закономерности движения просматриваются,но это не зарабатывание денег(бизнес),а игра.Где на форуме есть тема"почему форекс называют игрой"(что-то вроде этого) .Вот потому и называют,что многие занимаются "ловлей блох".
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    На новостях торговать тут бабка надвое сказала никогда не знаешь как прореагируют те кто эти новости смотрят и как рынок себя поведет не знаю я как то не пробовал да и не буду наверно я уж лучше на свечах мне легче
     
  11. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Мало того,что неизвестно ,как отреагирует рынок изначально,то ко всему -новости создаются кому-то в угоду ,на 90 %.А то и журналюги пишут ,лишь бы писать,хоть сами "не в зуб ногой".Да много там ньюансов.Поэтому и говорю -садомазохисты.
     
  12. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Кстати да я как то не подумал об этом почему бы какому нибудь олигарху не заплатить за нужную ему новость и много народу ставку сделает не ту а олигархи опять зная что на самом деле новость фейковая в конце концов заберут банк а все останутся с носом
     
  13. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Так и делается.Один из недоказанных,но примеров,как "делают" новости.Если вербальные интервенции ОПЕК,к примеру,не помогают поднять немного цены на нефть,то откуда не возьмись,появляются приматы ,до этого мирно жующие бананы и сношающие все ,что шевелится в дельте Нигера,вооруженные автоматами и гранатометами, и тихо-мирно обстреливают пару нефтяных вышек(чтобы не задеть)Юно для наглядности "мочать" пару полицейских. "Кипешь" по всему миру-все-таки Нигерия -седьмая по поставкам.Цена на верх,и кто приматов направил(косвенно,через цепочку посредников) в "шоколаде".
     
  14. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да ты правильно говоришь так они и делают не удивлюсь так что на новостях торговать хоть думай головой хоть не думай не угадаешь можно монетку кидать и как упадет так и ставить эффект будет примерно тот же самый
     
  15. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Известный случай,в открытом доступе в инете -за 2 года около 63 банкиров погибло или умерло при странных объстоятельствах.Было ряд журналистких расследований.Кстати,добрый десяток этих банков. служащих из Морган Стенли.Конечно утверждать не могу,но думаю что "зачищали" исполнителей,которые знали что-то о манипуляциях со ставкой ЛИБОР.Эта ставка-ее изменения,кстати говоря,напрямую влияет на форекс.А трейдеры думают,что влияют они своими 0,0001 лотами.