совместимые картриджи

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Dianabiall, 12 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dianabiall

    Dianabiall Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бумага для офисной техники Ballet Premier А4 - отзывы.
    Бумага - что мы знаем о ее качестве?
    Достоинства: + технологии ColorLok + бумага класса "А" + белизна, толщина, жесткость бумаги + гладкость + непрозрачность.
    Хорошее качество за соответствующую цену.
    Достоинства: Прочный материал.
    Доброго времени суток, сегодня хочу поделиться своим впечатлением о бумаге для офисной техники Ballet Premier A4. Работаю за компьютером я очень часто, поэтому мне нужно много бумаги. Обычно я покупаю Снегурочку, но в этот раз.
    Качественная бумага.
    Достоинства: Белизна бумаги, высокая плотность листа, быстрое высыхание чернил.
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о бумаге для офисной техники Ballet Premier A4. В офисе я использую бумагу для печати, а также для ксерокопирования. Идеальным вариантом, по моему мнению, является бумага Ballet Premier.
    Бумага ужасная.
    Недостатки: Прилипает. Не белая.
    Иногда мне приходится копировать или распечатывать документы. Для этих целей я обычно использую бумагу «Снегурочка». Но в этот раз ее не было, и мне пришлось работать с другой бумагой. Стандартная пачка в 500 листов, размер.
    Недостатки: не нашла.
    Хочу поделиться мнением о использовании бумаги для офисной техники Ballet Premier А4. Часто на работе и дома приходится распечатывать, делать ксерокопии. приобрела бумагу из данной серии. По первому впечатлению -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    обычная упаковка, ничем не отличается.
    Бумага ужасная-2.
    Достоинства: Дорогая, не распространенная. Не работает на аппаратах ушатанных на дешевой бумаге.
    Недостатки: Недостаточно изнашивает картриджи и оргтехнику.
    Я занимаюсь сервисом оргтехники, поэтому белизна и непрозрачность бумаги меня мало волнует. Плохо то, что каландрированная бумага менее пыльная и абразивная. Поэтому в картриджах лазерных принтеров, в бункере для отработки, не скапливается бумажная пыль. Соответственно.
    Она Вам понравится.
    Достоинства: Прекрасная бумага высшего сорта.
    Я уже писал о бумаге Ballet Classik, сегодня расскажу о ее "старшей сестре" Ballet Premier. Технические характеристики бумаги таковы: Класс бумаги-А Белизна 161% CIE Яркость 98% ISO Непрозрачность 93% Эта бумага не может не понравиться.
     
Статус темы:
Закрыта.