Стоит ли инвестировать в паблик вк ?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем pletuha, 29 май 2017.

  1. Vlad_200293

    Vlad_200293 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Большинство групп в ВК, связанные с инвестициями, кидают людей. Но все же, если вы уверены что эта группа надежная и ей можно доверить ваши деньги то вкладывайте, но это на ваш страх и риск. Лично я не советую.
     
  2. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Паблик в вк для заработка это труп, ищите другие зарождающиеся сети, которые могут стрельнуть в будущем, но стрельнут они или нет, это другой вопрос, вк сам по себе уже достаточно сильно проседает конкурентам, он уже не хайп)))
    В данный момент инстаграм бьет его по продажам с потрохами, хотя это на мой взгляд, ну и он будет жить не слишком долго, он уже вышел на пик популярности, ожидаем когда новый продукт выйдет на рынок и сразу крутить надо конкретно. Заниматься инвестированием в умирающий рынок, бесперспективно, хотя если вы крутите группу для продажи своего товара, то может и есть смысл, а чисто для рекламы уже нет.
     
  3. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    лично я никогда бы не инвестировал в группу в вк, так как это самый гиблый вариант, у лотереи больше шансов выйграть.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    А почему нет, тем более сейчас есть куча способов бесплатно раскручивать свои группы, а если ещё бабосик залить это конечно упростит задачу.
    А тематика вашей группы желательно, что была близка к коммерческой, но и развлекательная тематика также позволяет хорошо зарабатывать.
     
  5. зелимхан

    зелимхан Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Инвестировать паблик в вконтакте? а как это? как вообще можно заработать на группе или сообществе в вконтакте без учёта рекламы? У меня есть группа в социальной сети вконтакте, в сообществе на данный момент всего около 900 подписчиков, но группа набирает популярность. Получается, что на этом сообществе я в дальнейшем смогу реально зарабатывать?
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Конечно сможете заработать. но 900 людей для группы в вконтакте, это очень мало, надо хотя бы тысяч 20, и то это было давно. Возможно на данное время 50 тысяч и более. И начнёте зарабатывать хорошие деньги за рекламу
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Сможешь - вот охват дойдет до 200 000 уников в месяц и подключишь РБВК.
    У меня тоже есть группа, и я тоже с нее зарабатываю) Вот только группа у меня коммерческая) И заказы из нее как раз и окупают все затраты на рекламу группы)
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    И сколько в месяц выходит? Если тайна заработка, то хотя бы хватало бы заработаных денег, что бы не работать и сидеть дома? И какая численность группы? очень интересно с какого количества людей в группе уже можно зарабатывать !
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Если самому искать рекламодателей то тут только от тебя зависит. С РБВК в принципе можно при правильной аудитории получать хорошо. При женской аудитории старше 18 лет и группе в 300 000 человек есть пример как около 50 000 рэ зарабатывает парень)
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    круто!
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Я со своей проще зарабатываю - у меня производство сувенирки, полиграфии и прочей хрени - я тупо в таргетинг вливаю деньги на рекламу не столько что бы народ ко мне вступил сколько что бы сделали заказ) Так и зарабатываю)
    Перед 14 февраля на рекламный бюджет бюджет (на неделю) потратил 2 000 рэ, заказов почти на полтиник)
     
  12. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Как по мне инвестировать в VK сейчас очень не выгодно. В прошлом времени его закрывали, и закрывали по очень интересной причине: Продажа наркотиков. Господи! Наркотики уже продаються и в VK. Я бы не инветировал в компанию, которая может скоро закрыться.
     
  13. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Я такие панические вопли слышу уже лет так пять) главное раскручивать паблик белыми ( ну на крайняк серыми способами) и не будет проблем. Для себя решил (предварительно посчитав) что тот же таргетинг в итоге выходит и проще и дешевле (не всегда) но зато спокоен за группу.
     
  14. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    А вот у вас в группе что-то заказывал, такой вопрос? И еще можете ответить если у вас есть группа, то наверняка вам предлагали деньги за рекламу. Подскажите сколько вам давали в месяц?
     
  15. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    У меня группа коммерческая - она создана для рекламы моей продукции, нафиг мне там рекламировать кого то еще?) А так предлагали за 150 рублей пост, 300 рублей за неделю если в закрепе повисит)