Streetbees - мини опросы (2-5 мин.) с высокой оплатой! Без минималки!

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем hotbestinvest, 12 май 2022.

Метки:
  1. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.604
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Это не Ваше обычное приложение с опросами! Делитесь с нами моментами Вашей повседневной жизни — и каждый раз получайте вознаграждение в размере до 100 руб.

    Нас интересует все, чем Вы занимаетесь — от хобби и любимых снэков до технологий, которыми Вы пользуетесь. Вы можете рассказать нам так много или так мало, как сами пожелаете — решение принимаете Вы!

    ➡️ Бонус-код: 9373TDG - прошу отписываться в теме, если вели реф. код. Возможен рефбэк! Размер рефбэка зависит от степени вашего участия в проекте и от того, в какую целевую аудиторию вы попадаете. Рефбэк выдается 1 раз. Выдается лишь в случае, если за ваше участие, я получу бонус. Конкретный алгоритм начисления не раскрывается администрацией проекта.

    ➡️ Важно!
    1. Для корректно работы приложения, необходимо включить/разрешить доступ к геолокации;
    2. Участие доступно резидентам России. Остальные страны проверяйте самостоятельно - данных о географии работы приложения у меня нет;
    3. В связи с ограничениями со стороны платежной системы PayPal для пользователей из России, теперь выплаты производятся на счета Мегафон, Билайн, МТС

    ➡️ Как это работает:
    1. Установите приложение:
    GooglePlay:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    AppleStore:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    При желании используйте бонус-код: 9373TDG
    2. Создайте учетную запись.
    3. Посмотрите доступные Вам истории — историями мы называем наши опросы, потому что это то, чем они и являются. Если доступных историй нет, не волнуйтесь — как только мы узнаем Вас получше, мы начнем высылать Вам подходящие истории по мере их появления.
    4. Прохождение истории обычно занимает от 2 до 5 минут и может включать все, начиная от быстрых опросов общественного мнения до веселых фото и видеоответов.
    5. Время от времени, вы можете принять участие в тестировании продуктов/товаров/услуг. Вознаграждение по таким иследованиям намного выше. Все продукты/товары/услуги для иследований предоставляются бесплатно

    ➡️ Вывод средств:
    Для России - Мегафон, Билайн, МТС
    Другие страны - PayPal
    Вывод производится в ручную в течении 3-7 рабочих дней с момента прохождения и проверки пройденного вами опроса. Минималки нет.

    [​IMG]