Таможня хочет обложить пошлиной все зарубежные интернет-покупки

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Traffik, 18 июн 2018.

  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    А что Орион - опять во всем виноват Путин и тд, скучно с ним общаться стало) Интересно есть форма психологических отклонений в которой во всем виноват один человек? У него даже в том что вк банит фейки виноват Темнейший)
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну обижен он на Путина и крепко обижен, что тут поделаешь. Я и сам кстати не боготворю Путина, впрочем я никого не боготворю. А так, очень грамотный человек, разумеется со своими заходами, а у кого их нет? А кстати в России ведь действительно нет оппозиции, как таковой. Либо придворная,для замыливания глаз, либо приплаченная на европейских грантах.
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Но он так же боготворит Кировлесовского который чуть ли не в открытую встречается с сотрудниками американского агентства, кучу раз ловился на откровенном вранье. Уж про то что этот "адвокат" единственного кого посадил это брат (кстати вышел на днях)
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну я никого не боготворю, если честно смотрю на всю эту политическую склоку и чешу затылок. Сколько кругом грязи, откровенного воровства и главное промывают людям мозги, что так и должно быть - всё правильно. И самое обидное, что простые люди верят всему этому. А кто такой этот Кировлесов?
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Лешка Навальный прославился махинациями с кировским лесом - создал фирму прослойку которая скупала лес по цене сильно дешевле рынка (при поддержки тогдашнего губернатора Белых) и продавала уже по нормальным ценам.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А это вы за Навального. Ну а я, что говорю? Нет нормальной оппозиции. Либо придворная, либо проплаченная пиндосами. А с другой стороны откуда ей взяться, если реально? Посмотрите на английский парламент - образец демократии. Все эти родовитые лорды имеют в основании лорда воров и разбойников.
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же - есть, правда как правило местячкового значения, или не большие. Их просто не слышно ибо нет массовых вливаний из-за океана и у них банально нет денег на пиар) Хотя фриков и среди них хватает) Как то предлагали стать региональным лидером партии с дебильным названием типа молот32.
    Почитал их устав - натуральная секта.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А мне кажется во всём мире, в том числе и в оплотах демократии такая же картина. Нет, ну реально, кто будет оплачивать из бюджета митинги и вообще счета оппозиции. Был такой - Янукович, и чем это кончилось. За бугром оппозиция просто представляет собой различные группы олигархов, которые поделили страну по понятиям и держат между собой баланс, чтобы не началась война между кланами.
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Тот же США, освещается предвыборная компания только двух партий, принципиальных различий в их программах нет. По сути да - просто разным кланам/олигархам принадлежат.
    Большинство американцев даже не знают, что есть другие.

    Но и та оппозиция что у нас есть это ппц - программы нет (нельзя считать за программу тезисы типа " за все хорошее против всего плохого"), сами ничего не делают - только критикуют, а уж про то что 99,999999% замечены в связях с "западными партнера" становится грустно.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нечто подобное я уже высказывал Орину и критиковал его и всю оппозицию вместе взятую. Он кстати насчёт связей с западными партнёрами особо и не отрицал, прижал я его в угол - а где ещё брать деньги на работу оппозиции? Я подумал на досуге, а действительно где?
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Если нет желания ложиться под других олигархов то стандартный путь раскрутки - регишь общественную организацию, делаешь инфо поводы (позитивные желательно), о тебе пишут/показывают по ТВ. Тебя и твою организацию начинают узнавать.
    На определенном уровне спонсоры сами будут тебя искать - ибо это повод засветиться, опять же - допустим я подарю общественной организации пару принтеров, и могу уменьшить налог на эту же сумму. Т.е. я получаю бонусом рекламу, и так и так потратил бы эти деньги.
    Просто всякие поппозиционеры идут по пути наименьшего сопротивления.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Так разумеется тоже можно, однако сразу же возникает вопрос, а получится ли такая раскрутка. если программа партии противоречит политике Кремля. Написал и подумал, а зачем сразу ставить перед партией или общественной организацией такие глобальные задачи, как захват власти. Можно ведь для начала взяться за более приземленные вещи, например борьбу с коррупцией в учебных заведениях. А потом по мере нарастания известности плавно переходить на президента.
     
  13. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    То что Кремль лютует, и тд наглая лож. Если рыльцо в пушку и взяли за жабры то любят у нас притворятся политическими. А так да - начать с тех же учебных заведений и тд, и уже сделаешь в тысячу раз больше чем человек разговаривающий на ютьюбе с уточками.
    А вот имея за плечами реальные дела можно и пободаться за депутатские места в местном самоуправлении и тд. Было бы желание.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну я политической деятельностью не занимаюсь. У меня и наклонностей таких нет, поэтому спорить не буду. За учебные заведения я сказал для примера, таких поводов можно найти предостаточно. Та же экология - которой занимался Орион. А насчёт жестокости режима, я бы посоветовал оглянуться на соседей.
     
  15. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Понимаешь - есть принципеальная разница когда ты работаешь на результат, и когда работаешь ради хайпа. Так вот у Ориошки второй вариант - ему пофиг что там с экологией, он гранты отрабатывал.