TipNano - легкие деньги! Плачу на 10% больше, чем стоит монета!

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем hotbestinvest, 14 мар 2023.

Метки:
  1. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.604
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    ➡️ Суть: скупаю токен NANO на 10% больше от стоимости, который можно легко заработать в приложении TipNano. В приложении жирная партнерка и рефы в соновном активные, поэтому абузьте через буксы. Заказать рефералов (по 2-3 рубля) можно здесь: ➡️

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    ⬅️ - дают +25% на первое пополнение




    ➡️ Условия:

    - Вы мой реферал - 10% это рефбэк от меня

    - Ваш аккаунт верифицирован. Для верификации не требуются документы. Нужно подтвердить почту и дать разрешения приложению

    - Минимум 1 NANO, максимум 5 NANO у одного пользователя

    - Уникальный IP. Если вы войдете с 1 IP на 2 устройствах - ваши аккаунты заблокирую!





    ➡️ Как заработать?
    1. Установите приложение по ссылке:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    2. Пройдите регистрацию и войдите в аккаунт
    3. Пройдите верификацию (доки не нужны) - так заработок будет выше.
    4. Начните выполнять задания (установка и запуск приложений, регистрации, кран, опросы, многое другое) и получайте доход. В первую очередь для заработка рекомендую раздел "MM WALL"
    5. Выведите заработанные nautrino на кошелек trust wallet и переведите мне 1 NANO на этот адрес:
    ➡️ nano_15ot13sn7u338jd1u118qgqehj3gb1dq95iqqtu4s34xz45pwb88a5dfwx4w ⬅️



    ➡️ Отчет:

    1. Скриншот профиля, на котором видно статус верификации + ID

    2. Скриншот транзакции

    3. ХЭШ перевода - все данные



    ➡️ Оплата:

    - Киви

    - Юмани

    - Карта (СПБ)



    ➡️ Связь через ЛС на форуме