Том Ли: падение криптовалютного рынка закончилось, но ждать роста еще рано

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем The_Best, 23 мар 2018.

  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Аналитики компании Fundstrat Global Advisors во главе с Томом Ли считают, что падение криптовалютного рынка закончилось, однако готовится к новой волне роста пока еще рано.

    Основываясь на предыдущем поведении рынка альткоинов, аналитики компании выявили тенденцию, согласно которой падение длится примерно столько же дней, сколько и предшествовавший ему рост.

    Предыдущий рост длился 62 дня, а текущее падение, во время которого большинство альткоинов подешевели на 75%, длится уже 64 дня. Согласно этой тенденции, текущее падение рынка должно уже закончится.

    Однако готовится к новой волне рост еще рано. Согласно все той же тенденции, после спада следует период консолидации, который может длиться от 70 до 230 дней. Если инвестор по каким-то причинам хочет сохранить свои средства именно в криптовалюте, то на сегодняшний день лучше всего держать все свои инвестиции в биткоине.
    В этом году криптовалютный рынок испытывает усиленное давление со стороны регуляторов. В первую очередь под мощный прессинг попали проекты ICO (первичное размещение монет). Так, например, Комиссия по ценным бумагам и биржам направила повестки в адрес нескольких таких проектов, которые подозреваются в нарушении законов о ценных бумагах.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. kerri

    kerri Специалист .

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Прогнозы у всех разные. Месяц назад аналитики прогнозировали крипто весну и хороший рост курса биткоина. Но курс не поднялся на уровень прогноза. Теперь наверное будет все зависить от трейдеров на рынке.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Мы все ждём туземунов и туземунчиков, но на рынке пока что тишина, ничего особо не двигается на большие проценты, хотя пора бы. Если только биткоин голд заметно упал - можно закупать.
     
  4. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Конечно будет во многом зависеть от поведения трейдеров,слово то какое красивое - трейдер. Баранов еще всех не постригли ,вот и подымут курс.Но если зайти на авито,то можно сделать вывод,их осталось мало ,а видеокарт и асиков становится все больше и больше.Да ,трейдеры. Те ,что остались ,играют на последнее. Так что крипта сильно не подымется....
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Эти аналитики компании вместе во главе со своим Томом ли могут все свои прогнозы засунуть куда по дальше . Может они и правы только сколько уже было таких заявлений не знаю правда на чем они основываются ну будем посмотреть .
     
  6. kerri

    kerri Специалист .

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Если смотреть по прошлому году то курс биткоина начал расти в декабре. И остальные валюты тоже хорошо выросли. То вполне есть перпектива колебания валют на осень.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Согласен, баранов не всех обстригли! Крипта ещё держится, пока что не сняли рекламу с гугла. Вот как только биткоин уйдёт с просторов гугла, тогда точно будет конец! Сейчас наверно тех, кто вложил деньги в фермы больше, чем тех битков, что остались :roflmao:. Посмотрим что будет к конццу месяца, может конечно ещё рванёт)
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Столько аналитиков кричали об том, что в марте биток будет по 12 000. А он падал ниже 8000(я особо не слижу, может ещё ниже падал) и толку! Всё время битка подходит к концу. Скоро будет стоить по 100 долларов и тогда все ровно будут писать, что специально падает биток, что бы киты скупились :hilarious: