Торговля у западных брокеров

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Олег, 10 июл 2017.

  1. Олег

    Олег Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Не особо внушают доверия наши брокеры на нашем рынке, во первых из отсутствия или не проработанности законодательства, во вторых из-за слабой конкуренции и соответственно высоких расходах на торговлю. Интересно, кто либо торгует у "Западных" брокеров, если да каковы условия, минимальный депозит, сложность регистрации и торговые условия?
     
  2. Daniyl

    Daniyl Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Уже более пяти лет сотрудничаю с компанией Weltrade бывшей SystemForex, очень выгодные условия, регистрация быстрая, спреды на основные валютные пары по 0,5 пункта. Могу рекомендовать компания проверенная.
     
  3. broko

    broko Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Работаю с одним иностранным брокером, и пока нареканий нет всё работает нормально, только один минус, это немного трудноватый вывод средств.
     
  4. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Опять-таки вопрос -что Вы подразумеваете под словом "брокеры"? Если это форексные ДЦ-это одно.Если биржевые брокеры-другое.Что касается, так называемого форекса- на Западе есть и Саксобанк и американский ДЦ -"Форекс.ком".Условия можно посмотреть на их сайте,но то что они отличаются от тех ДЦ(пускай и с не СНГовской пропиской)по минималке,верификации,условиям торговли-то да,отличаются.