TransferGO - 5£ за первый перевод и 10£ за реферала

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Gnomik, 16 окт 2019.

  1. Gnomik

    Gnomik Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    51
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    TransferGO - сервис денежных переводов.


    ###Я понимаю, что на самом деле данная тема "не очень", решил выложить, вдруг кого-то заинтересует. К примеру я воспользовался данным сервисом по необходимости.###


    В данном сервисе есть 2 предложения для получения кровных $$$ от этого сервиса:

    1. 5£ за первый перевод.
    2. По 10£ за реферала***


    Получаем 5£:

    Для получения 5£ нужно сделать первый перевод.



    1. Регистрируемся на сайте

      Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

      или

      Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

      (через почту, Facebook или Google)
    2. В течении дня получае письмо на почту с предложением получить 5£
    [​IMG]
    3. Делаем первый перевод с использованием промо кода из письма (к примеру самому себе, между картами/счетами)

    [​IMG]
    Я, к примеру, перевёл с

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    на карту ПриватБанка

    [​IMG]
    4. После перевода нажмите «Пригласи и заработай» --> «Заявить о своей награде». Ждём £



    Я выводил на виртуальную € карту

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , можно на туже QIWI, опять же

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и т.д.

    [​IMG]
    Я ещё жду перевод, как только придёт выложу пруфы.

    Получаем по 10£ за реферала:

    Для получения по 10£ нужно чтобы ваш реф сделал переводов на 50£.

    [​IMG]
    1. Регистрируемся на

      Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

      или вводим код 7HRCCS при регистрации.
    2. Делаем переводы на общую сумму >= 50£ (можно одним или несколькими переводами).
    3. После перевода нажмите «Пригласи и заработай» --> «Заявить о своей награде».
    4. Приглашаем рефов по своей ссылке и получаем с ними по 10£.
    [​IMG]
    Здесь моих пруф не будет, так как регистрировался без реф ссылки, а про реф программу узнал уже потом.



    УДАЧИ И ХАЛЯВЫ ВСЕМ)))



    ПОВТОРЮСЬ: согласен что темма... "на любителя", выложил не для наживы и набива рефов, а так вдруг кого-то заинтересует.

    А вот для наживы я бы рекомендовал

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , мне понравилась)))