TronLoot - Зарабатывай Tron (TRX)

Тема в разделе "Заработок криптовалют", создана пользователем Gnomik, 26 окт 2019.

  1. Gnomik

    Gnomik Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    51
    Пол:
    Мужской
    Как я понял, что-то среднее между соц. сетью и буксом. Платят за посты, лайки, комменты и тд.

    Реф

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Не реф

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Реф программа - за каждого приглашенного 5TRX, а так же за каждый клик по реф ссылке по 0.15TRX

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Как по мне проэкт интересен, но немного сыроват. И пока он новый нужно снимать сливки))) Платит он или нет - пока незнаю, пишут что вроде платит, но не буду утверждать пока не проверю лично)))
    Мин вывод 25 TRX (был 10TRX).

    Если честно - сам пока толком не разобрался)))
    Личных пруфов вывода пока нет, пока не набрал минималку, как выведу - добавлю пруфы.
     
  2. Gnomik

    Gnomik Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    51
    Пол:
    Мужской
    Сорри, дал не правильные ссылки, а изменить сообщение немогу(((
    Вот нормальные:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме