Уилл Хоббс, Barclays: «Разгром криптовалют еще не закончен»

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем The_Best, 30 июн 2018.

  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Представитель крупного банка сказал, что внутренняя ценность цифровых денег значительно ниже их рыночной стоимости
    Глава отдела инвестиционной стратегии британского банка Barclays Уилл Хоббс негативно высказался относительно перспектив для развития биткоина и других цифровых денег, пишет This is Money. Он добавил, что финансовый конгломерат не видит ни в одной криптовалюте инвестиционного актива.

    «Безумие, окружающее криптовалюты, ослабевает вместе с ценами. Во время взлета биткоина на несколько сотен процентов в 2017 г. и до снижения на 70% не было соразмерного или даже ощутимого изменения фундаментальных перспектив криптовалюты. Это относится к большей части его коллег», — сказал Уилл Хоббс

    Специалист уверен, что внутренняя ценность многих цифровых денег значительно отстает от текущих торговых уровней, несмотря на коррекцию рынка в первой половине 2018 года. По его словам, компания крайне осторожно относится к криптовалютам.

    «Аргументы, лежащие в основе идеи будущего «биткоин-стандарта», по-прежнему экономически неграмотны. Разгром в криптовалютах еще не закончен», — утверждает глава отдела инвестиционной стратегии Barclays.

    Ранее заместитель управляющего Банка Англии Сэм Вудс заявил, что бизнес, связанный с цифровыми деньгами, может крайне негативно повлиять на репутацию предпринимателей. Он подчеркнул, что цифровые деньги используются в преступных целях.

    Подробнее на РБК:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Но тем не менее крипта существует. Вообще, если честно то у криптовалют довольно странное положение, все властные и банковские структуры их ругают, прогнозируют скорую смерть, а они существуют и потихоньку захватывают пространство.
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну сейчас уже нет такого ажиотажа как раньше - мнепочему то кажется что тот же биток стабилизируется в районе 5 000 баксов за штуку и будут не большие колебания в районе 100-300 баксов. Вот тогда то он и "захватит пространство" ибо привлечет уже не только азартных игроков но более консервативных.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Тут где то в одной из веток форума было сказано, что главное достоинство валюты - это стабильность. Присоединяюсь к этому мнению полностью. Я вообще скептически отношусь к игре на бирже и заработку на скачках курса, наверное старею.
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    В юности все революционеры, к старости все становятся консерваторами) Ну почти все - у некоторых детство в одном месте играет до гробовой доски. Тех кто занимается подобным за денюжку в расчет не берем.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я бы сказал по другому - те у кого получается это сделать за денюжку, причём с выгодой. Мне вроде как подвалило счастье, теперь потихоньку читаю что там к чему на форексе. Боюсь, что не моё это, но всё равно интересно окунуться во что то новое.
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    те деньги форекса, которые мы с вами подвыиграли можно только вдуть. Их даже влить в ПАММ нельзя - правила. :wtf:
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я так понял, что просто вывести не получится. Необходимо для начала прокрутить на бирже. У меня к сожалению проблема со временем. Когда то писал уже. То на основной работе, то в гараже, то на даче в выходные. Там правда такая жара и духота, что долго не будешь.
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    там надо терминал выкачивать и сидеть мониторить свечи и кривые. Как только начинается затяжной подъем после нижнего отскока, то надо покупать; на пике, когда начинается спад после верхнего отскока, нужно продавать. И вот когда эти отскоки случаются хрен знает, надо сидеть и пялить шары в монитор. Это работа трейдера. :geek:
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
    • Согласен Согласен x 1
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, а как быть тем, кто может проводить в данное время всего несколько часов у ноута? Мы тут правда сдаваться не привыкли, разберёмся. Просто чуть позже, когда похолодает. Надеюсь с финансами на этой бирже ничего не случится.
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    суть в том, что кто не готов к "не спать до подъемной свечи" , тот не может быть в прибыли. Я сам сейчас пытаюсь перекроить график моего безделья, чтоб начать разбираться :woot:
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я отлично это понимаю и именно потому, что я не готов на данный момент "не спать до подъёмной свечи" не хочу приниматься за эту работу, пока только изучаю теорию. А вопросов уже больше чем ответов. Но действительно интересно.
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    у меня у самого голова квадратом кружится :lol:
     
    • Согласен Согласен x 1